Отвечаю всем• 08 августа 2021
Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.
После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Автор, так а какой хоть подарок был? Очень интересно, что может мужчина подарить на второй встрече вот так от чистого сердца
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
На первой встрече букет роз. На второй дорогой нишевый парфюм и +деньгами на женские мелочи.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Блин, это так странно, что мужчина на втором свидании деньги даёт просто. Такой интересный он
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Почему? Все они знают что наши походы в салоны стоят недешево, маникюр, педикюр, косметолог.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну потому, что этот мужчина вам незнакомец фактически. Это всего вторая короткая встреча
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Меня пригласили на встречу, причем с утра, а я обычно сплю до 12. Я трачу свое время на него. Мне что отказаться от подарков? Тем более что никаких минетов и секса не было) Спасибо ему и досвидос)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да я понимаю, я же не говорю, что надо было отказываться. Просто на месте мужчины это странно
Непонятно• 08 августа 2021
Я думаю подарок был проверка, цветы можно было взять, деньги и парфюм нет. Слишком легко здались, дал конверт, и вы уже с ним целоваться утром начали. Для него банально.
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как иначе то ?если подарок дорогостоящий,то как бы женщина должна автоматически,если хочет быть не должной то не стоит такие подарки принимать.
Иначе- когда женщина может позволить себе принимать подарки и не считать себя должной
Ответ дляОтвечаю всем
Вот его ответ. Как он оценил мой темперамент я не поняла, т.к секса небыло, он был предупрежден заранее. Сам настоял на встрече. Активность, инициатива… 2 недели плотного общения в сети. При котором его все устраивало
Ну и хай идет с богом)))
Ну и все понятно с вашими отношениями , изначально была права ) а деньги то зачем взяли ? Некрасиво
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
За потраченное время, хорошо что взяла)
Бабайко• 08 августа 2021
Не парьтесь. Взяла деньги, не взяла- не имеет вообще никакого значения. Не было это проверкой. Просто на свежую голову понял, что не его человек. Не зацепило.
Он может быть из тех, кто ищет сам не знает чего. Такой, в вечном поиске.
Для драки• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Причем тут мой?
С Киева
Перепутала ваши ответы
Смутил ваш вопрос о имени
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
С чего позволить?
Вот у меня складывается впечатление,что некоторые особье вчера родилось и вообще не успело в жизни ориентироваться.
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С чего позволить?
Удалено администрацией...
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Переход на личности
Где именно? ))) Вы себя причислили к тем, в существование которых я не верю? Так вы сами это сделали))).
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Взаимно. Тоже пожалуюсь на вас. За необоснованный бан;)
Засомневаю• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Может проверял вас возьмёте или нет? Кто знает,что у них в голове. Если он очень состоятельный, то может быть какой-то пунктик по поводу этого
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да мне все равно, я ж в него влюбиться не успела за две встречи, чего страдать
Засомневаю• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну все равно и все равно)) вам виднее
Русская Богатырша• 09 августа 2021
Соглашусь, проверял
Была подобная ситуация
Вы проверку не прошли
Была подобная ситуация
Вы проверку не прошли
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы сделала.
Каждый себя любит и уважает в меру своей распущенности.
Но, вероятно, вам никто и не делает таких подарков
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Та да, с мозгами там все в порядке. Но как можно оценить темперамент на второй короткой встрече? Я никогда не прыгала никому на шею, есть какой-то период привыкания, у меня это 3-4 встречи. Все 2 недели общались в сети активно, я могла легко написать первой. Он был рад и ждал встречи.
Идиот какой-то, честно.
У меня высокий темперамент при этом привыкаю долго.
Но может он действительно минетик ожидал, а тут облом
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Идиот какой-то, честно.
У вас с мозгом облом