Отвечаю всем• 08 августа 2021

Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.

После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас с мозгом облом
Это вы о себе
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы о себе
Значит про подарки это вы о себе
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Значит про подарки это вы о себе
И что криминального в моих словах вы увидели?
Что вас зацепило?
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы сделала
Почему нет
Ну не все на втором свидании готовы делать минеты. А если он ещё и не помылся? Буээ. Не все такие как вы
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А принимать подарки ,все так воспитаны?
Фригидностью от вас конкретной попахивает...
Не делать минет за подарки , это фригидность? Знаете, мне вас даже жаль немного, раз вы считаете, что вам подарки должны дарить только за минет или секс, а просто так подарить не могут
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Как минимум, НЕ брать такой дорогой подарок. Хотя, о чём я?! Она же потратила на него время
А почему не брать? Потому что минет не сделала сразу или почему? А какая цена подарка должна быть, чтобы его можно было взять без минета?
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девушка,вы коммунистка ?
У вас в жизни все просто так?
Где вы видели мужчин которые просто так дарят подарки лишь бы подарить
Они,что меценаты,так лучше детям помогать.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что вас зацепило?
Что тогда вас зацепило?
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну зато брать деньги готовы
А зачем встречаться с мужчиной,который не моется?
И не все такие как вы: не сексуальны, не страстные ,не интересны вообще.
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что тогда вас зацепило?
Вы меня пытались оскорбить. А так ничего 😁
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лечитесь, все пройдет
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Лечитесь, все пройдет

Ты лечись от своих фантазий на халяву получить подарок,ну и фантазёрка
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вот его ответ. Как он оценил мой темперамент я не поняла, т.к секса небыло, он был предупрежден заранее. Сам настоял на встрече. Активность, инициатива… 2 недели плотного общения в сети. При котором его все устраивало Ну и хай идет с богом)))
Вам вчера писали про ожидание инициативы от вас (за подарок). Вот именно это он и имел ввиду.
Не отсосала, не подошла.
автор Отвечаю всем • 09 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Не отсосала, не подошла.
Я не жалею, т.к отсосы малознакомым мужчинам в мои планы не входят)
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И правильно.
Хай бежит дальше.
Моська-слон• 09 августа 2021
Я думаю оно ещё будет писать.
Мой совет, не ведитесь.
автор Отвечаю всем • 09 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Я думаю оно ещё будет писать.
Мой совет, не ведитесь.
Так отписал же уже, я выше скрин кидала) Я его удалила из друзей
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну зато брать деньги готовы
Не деньги, а подарок и да, я достойна дорогих подарков и без минета на втором свидании. А вы, думаете, сделав минет пятиминутному знакомому, стали резко интересны, сексуальны и страстны. Ой, не смешите
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я прочла.
Думаю это не последнее сообщение.
автор Отвечаю всем • 09 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Я прочла.
Думаю это не последнее сообщение.
С чего бы ему еще писать? Как по мне так конец и даже не жалею, т.к он такой себе на любителя)
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Потому ,что он с тараканами.
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я поняла, вы из тех, кто и минет на первом свидании сделает и подарочек мужчине подарит. Не, я не из ваших, обычно за мной ухаживают
автор Отвечаю всем • 09 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Потому ,что он с тараканами.
Даже если написал бы, не ответила бы из принципа.
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девушка,вы коммунистка ?
У вас в жизни все просто так?
Ну если вам не дарят, не значит, что и другим не дарят
Моська-слон• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И правильно.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как вы можете знать за мою жизнь лучше меня?
Оно дальше фантазирует и мечтает.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оно дальше фантазирует и мечтает.
Я не знаю вашу жизнь вообще, не то чтобы лучше вас. Я делаю выводы из того что вы пишите, о чем вам даже и мечтать не приходится. И судя по вашей интонации выводы правильные