Одноклассница• 08 августа 2021
Сон про обувь.
На днях приснился бывший.
Вчера с утра приснился сон,я в обуви,в туфлях черных,тут вроде выпал снег
Раньше будто я ходила в этих туфлях зимой,и ничего снег не попадал.
А тут подумала снег в туфли попадут,нужны полуботинки они короченевого цвета во сне были
Стала искать зимние ботинки дома их нет,спросила во сне у мамв где ботинки?
Она полезла в шкаф там много обуви и нашла эти ботинки
Дальше сон оборвался,не помню вроде не снимала туфли и ботинки не обула.
Итог вчера почти на ночь написал этот бывший смс на телефон,что забыть меня не может.
На смс я ему не ответила.
Я зашла к нему в соц сеть, к нему 4 месяца не заходила на его страничку и вижу какая то ему написала на стене,что они виделись.
Я его снова отшила,раз он уже с другими,теперь накрыло,хреново.
Я про него уже забыла он нарисовался,вот зачем.
Что может означать это сон?
Или он уже сбылся сегодня этот сон?
На смс я ему не ответила.
Что может означать это сон?
Или он уже сбылся сегодня этот сон?
графиняВишенка• 08 августа 2021
старая или ношенная обувь - старый (бывший) жених. снег - холод и зима в отношениях. ищите ботинки. новые))
Одноклассница
• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо
Вы знаете и не поняла про обувь какая,но наверное ношенная,на вид не старая,как новая,но точно не новая была.
Одноклассница
• 08 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Капец. И не лень было это писать? Или это скопировано?
Сама писала
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
раз знали во сне, что уже в них ходили, то значит это те отношения, что уже были
а новые ботинки не нашли, значит пока никого. но пусть все будет хорошо. и ботиночки найдутся теплые, новенькие, надежные или туфельки. и настанет весна
Одноклассница
• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо Вам огромное,
Да ботинки тоже не новые были .)
Так никого не намечается и думаю не будет,уже возраст.
Я и раньше была не популярная у мужчин.
Этот был и всё и то много лет была одна, до него.
Но ушла от него я,не видела,что любит.А он иногда периодами появляется,хотел вернуть,но раньше не изменял,говорил никого нет.
А сейчас когда в соц сети его отшила, ничего не ответил,не стал отрицать про другую.
Не знаю была другая или нет,пока не был со мной
Да ботинки тоже не новые были .)
Я и раньше была не популярная у мужчин.