ОйЙой• 08 августа 2021
Кроет
Должна была ехать с мч на море , с детьми . Не поехала , накрыла паника какая то , накануне поднялось давление , я перенервничала девочки ??? Или что это ? Можно было и сейчас поехать но боюсь чтоб там плохо не стало ...
Ручки-Крючки• 08 августа 2021
Поедьте. Улучшится настроение, успокоитесь и пройдет Ваше состояние.
Сестрица Алёнушка• 08 августа 2021
Попейте барбовал и езжайте.
Бывает, что наши нервы тоже устают.
БезобидныйКрокодильчик• 08 августа 2021
Я перед поездками нервничаю,пью успокоительные и еду.Сама с двумя детьми,а что делать?А то так бы и сидели дома всегда