Маруська Му• 08 августа 2021

Сказал,что мы не подходим друг другу.

13 лет вместе,двое детей.И тут заявляет.Было всякое,но как у всех.Пришло осознание того,что в этой жизни надо жить впервую очередь для себя.Ну собственно на себя я не забривала но конечно в чем-то ущемляла,но и правильно делала не останусь без двора.Теперь мне 38,двое детей,ну детей он обеспечит.А я должна начинать все заново,строить новую жизнь,это и пугает,но ловлю себя на мысли хорошо,что не в 50 как у соседки ушёл.Капец,живешь и не подозреваешь,как может в один день все рухнуть и все,что строилось годами стало таким безразличным.
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2021
Вот поэтому женщины не должны сидеть в декрете по 20 лет.
Если вы не саморазвивались, то да, мужу вы могли стать скучны и примитивны со временем.
Ручки-Крючки• 08 августа 2021
Так чем именно не подходите сказал?
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
💯 ну то,что вы работаете не даёт гарантии,что муж вас будет любить до старости.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ну ок. Все бывает. Один ребенок с ним, один с вами.
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так чем именно не подходите сказал?
Мы абсолютно разные!
Мне кажется после 13 лет брака когда-так говорят.Бессмысленно задавать мужчине такие вопросы.
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Но хоть ты будешь стоять твёрдо на ногах
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это да,но само состояние того,что развалился наш дом и все такое,очень тяжело пока-что принять.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Мы абсолютно разные!
Странно, что ему для этого понадобилось 13 лет.
Дюймовочка• 08 августа 2021
Там дело в другой женщине, 100%.
В таком возрасте не уходят в никуда
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я согласна с Вами.Жене нельзя расслабляться,и доверять своему мужчине,а как-то хотелось бы.😢
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
То есть, у вас все было хорошо и вдруг - ’мы разные’?
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Там дело в другой женщине, 100%.
В таком возрасте не уходят в никуда
Ну,а какое это имеет уже значение.Женщины сейчас не брезгуют женатыми,а мужику то,что.Я даже здесь писала комент,что женщина должна доверять мужу.Вот и я старалась быть не занозой.
МЕСТО_Встречи• 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Встретил другую, другого объяснения мне кажется нет
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Мне бабушка ещё говорила. Любовь любовью, а у тебя всегда должна быть хорошая заначка 😂😂😂
Вечный двигатель• 08 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мужики примитивны сами по себе и без декретов))
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скорее так и есть
Но это ничего не меняет
Дюймовочка• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Доверяй, но проверяй.
Они все эгоисты и лгуны
Нуждаюсь в общении• 08 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я не соглашусь.
Вечный двигатель• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
А может освободитесь от этих обязательств и свободнее жить будете
Не боись, все к лучшему)
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну как все было хорошо.Он по своей натуре,молчалив мог неделями молчать если ему скажешь,что не так.Было такое и раньше,мол найди себе лучше,если я говорила,что меня не устраивает.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Имхо, это уже звоночки были. На счет найти лучше. Мужчины собственники по натуре.
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не боись, все к лучшему)
Ой как сложно.И читаю и смотрю видео,пока,что состояние не позитивное(
автор Маруська Му • 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
На работе ушёл от жены с двумя детьми тоже,к женщине тоже с двумя детьми счастливы.Говорит,мне так хорошо вступил в новые отношения без старых обид и чемоданов.Мой говорит,как все Класний у них эти влюблённые глаза как дети.
Мелочунь• 08 августа 2021
Живите по принципу,все что не делается,к лучшему.Если вы самодостаточна,любите себя,с принципами,то к лучшему,что все же определился.Вы должны понять сейчас и разобраться в себе,чего хотите,кайфонуть от нового статуса,у вас все будет хорошо!
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
У меня сейчас пара перед глазами - он оставил ее после 20 лет брака. Но не развелся, а просто живет с другой женщиной. И его один ребенок с ними.
Причины его для меня смешно звучат - женился по залету
вентиляторная• 08 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Зате дає гарантію, що без чоловіка життя не рухне хоча б у фінансовому плані.
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
По залету на жене,а с феей любовь или как?
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Да, на жене. Только зачем было так долго мучиться в браке и делать детей?
С феей вроде любовь. Уже 2 года вместе. Живут как семья, втроем.
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот на хрена,спрашивается,врать себе и людям,гораздо проще сказать правду и жить в гармонии.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Получается. пока не нашел другую, от жены не уходил вникуда. Я так это понимаю.