БоХатая• 08 августа 2021

Бывшая мужа выкладывает общие фото в соцсетях

В браке год, бывшая девушка мужа выкладывает посты с фото в соцсети с подписью «мой», «счастливы вместе» и т.д. как воспоминания трёх лет назад, общие друзья кидают ссылки. Вы бы реагировали?
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Да, смотрю, но не со своего аккаунта. То есть она не знает
Если какой-то явно фейковый аккаунт, она может догадаться что это вы. Поэтому и постит. У нее же не миллионная армия подписчиков, навряд ли ваш профиль там затеряется. Не вы одна так делаете
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Так фб их не публикует сам.
Он только вам напоминает. И если самому не нажать ’поделиться воспоминанием’ то ничего и не будет
Да? Это хорошо, а то там в недрах такие воспоминания бывают, что новым друзьям и подписчикам и не надо бы видеть, а сама уже и забыла что постилось раньше))
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну для неё может и не так было, а мужик выгулял, присунул и свободен
Вот!
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Похоже на манию какую-то, выкладывать старые фото(( рано или поздно они у неё закончатся аж интересно что дальше в ход пойдет
Через год опять выложит)))
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я смотрю с приложения. То есть анонимно
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
У вас какая то взаимная зависимость, она постит, вы смотрите
Зубожиння• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Через год опять выложит)))
Ну если ее и через год не попустит, то жесть и психушка
СМСница• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Все фото с отдыха. Иногда мелькают фото из его квартиры (завтраки, обнимашки и т.д.). Мне неприятно. Вы бы как поступили?
Ніяк,уваги б не звертала.я не зареєстрована в мережах.Вона не при собі,що на таких ображатися,тільки принижується.
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Там уже. Три года барышню колбасит
Мюллерная• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
Она не знает, что я смотрю. Но она начала постить именно тогда, когда мы уехали на отдых и из похожих мест. Даже в похожих позах..
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я смотрю с приложения. То есть анонимно
Нет желания прекратить смотреть?
Здрасьтенька• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Муж так и говорит
зачем вы следите за ее страницей??
Зубожиння• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Там уже. Три года барышню колбасит
Ааа, я пропустила((
Ирина Веселуха• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я не могу понять: не успокоилась за три года???
Я знаю людей, которые 13 лет не могут никак успокоиться, а вы о трёх.
Атаманша• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Тут такой момент: муж говорит, что у них ничего серьёзного не было. Но по почтам девушки я вижу другое
Ну так для него не было серьезно, для неё - было. Ему все равно, ей нет. Непонятно зачем вы там копаете?
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
В смысле - в похожих позах?
культУра• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Каким потчам девушки?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
зачем вы следите за ее страницей??
Я особо не следила, но сейчас напрягает. Мне подружка высылает ее сторис, чтоб обсудить, я сама уже проверяю, что она выложит... к примеру, мы вчера были а одном месте, она выложила сторис с воспоминаниями с похожего три года назад, а потом новый пост из того же места со словами «лучшее лето». Вот к чему это?
СМСница• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Там уже. Три года барышню колбасит
Може й вже що з головою,весь час про це думати.
Здрасьтенька• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
наверное знает, что вы следите)
к вам это)
культУра• 08 августа 2021
Ответ дляkkuy
А чего вы лазите по почтам другой девушки?))) чего сидеть на ее странице и смотреть какие она там фото выкладывает и кто их комментирует? Как бы проблема «на лицо» 🤭
Авто же написала ссылки на фото скидывают общее знакомые
Как она может лазить в чужой почте,пароль же надо.
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
В смысле - в похожих позах?
Например, коленки с коктейлем у моря мои. Через час - ее фото прохожее в сторис похоже, но скопировано из инсты три года назад...
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ длякультУра
Там описка. Не почта, а посты. Это Инстаграм и сторис там
Ацетилсалициловая кислота• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Посмеялась бы с бедной ущербной женщины, не имеющей нормальной жизни ссегодня и живущей воспоминаниями.
А потом и пожалела бы её.
Кудряшка Сью• 08 августа 2021
Напишите прямо и спросите , почему почтишь фото с моим мужем? И не бойтесь она ни за что не переживает когда делает такое
Повелитель интернета• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Зачем Вы за ней наблюдаете?
И какая Вам разница, что было до Вас ?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А потом и пожалела бы её.
А о мотиве бы не задумывались бы?
Ответ дляПацака-задирака
Тю… это фб сам такое творит. Она ж не новое или вот по новому стала постить фотки
Ничего сам фб не творит.
Мне выкидывает предложения поделиться воспоминанием, но я не делюсь.
Сам он без моего ведома не выложит фото.
Губки-уточкой• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Вот!
Женился он на вас, а не на ней, поэтому пусть лесом идёт, лучше идите с мужем отдохните, а то накрутила вас эта курица, чего и добивалась. Выставьте фото с мужем, пусть пеной изойдёт