БоХатая• 08 августа 2021

Бывшая мужа выкладывает общие фото в соцсетях

В браке год, бывшая девушка мужа выкладывает посты с фото в соцсети с подписью «мой», «счастливы вместе» и т.д. как воспоминания трёх лет назад, общие друзья кидают ссылки. Вы бы реагировали?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Неприятная картина бесспорно
Как бы вы поступили?
Я такая наивная• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Почему тогда мне не напишет?
Зачем?
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я не могу понять: не успокоилась за три года???
Кто его знает что за этим стоит и почему именно сейчас она это делает. Или такие посты на протяжение трех лет?
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Почему тогда мне не напишет?
А зачем?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем?
Ну, для чего тогда эти посты? Кстати, из того же места отдыха, где мы сейчас
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Как бы вы поступили?
Наверное, спросила бы сама у нее.
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Только сейчас началось, когда мы в то же место приехали отдыхать
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Наверное, спросила бы сама у нее.
Я бы не хотела показывать, что меня это задевает..
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
А вы тоже фото с отдыха ввкладывали?
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Напротив, это похоже на адекватность более чем. За этим кроется подтекст. Очевидный.
Годами жить прошлыми отношениями, разрушать себя вместо того чтобы забыть и заниматься своей жизнью? По-вашему, это более чем адекватно?
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я бы не рассматривала для себя это как задевание. Это недоумение и я бы попыталась для себя понять. Ну так бы сделала я.
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Откуда она знает, где вы сейчас отдыхаете?
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Никто не знает на сколько это прошлое и никто не знает причин подобного поведения. Вполне может быть что за этим кроется что-то. Но может и правда у дамы проблемы с психикой. Все зависит от причин и мотивов такого поведения.
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Так она в соседнем номере просто, а муж ваш успевает и туда и сюда
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
А вы тоже фото с отдыха ввкладывали?
Ну да
Я такая наивная• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну в таком случае, это сложно назвать адекватностью. Ей давно пора к психиатру, если через три года после расставания она выкладывает фото с уже женатым на другой человеком и подписывает - мой
Она живет в другой стране, так что 100 процентов это прошлое. А если бы и было настоящее, выложила бы свежие фото.
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
Нет) Ее посты - сторис с воспоминаниями в соцсетях
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Ну да
Сложно сказать как быть. Хотите разобраться с приветом ли она или есть на то причины - пишите. Или не обращайте внимание и все.
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Ну да
Закройте профиль
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже размышляю над мотивом... столько лет прошло
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Откуда вы знаете что воспоминания, а не сейчас происходящее?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Закройте профиль
Из-за неё? Зачем?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
Там год указан
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор пишет что это сторис с восроминаниями. Значит старые посты. Что-то пытается этим сказать. Или таки просто дурында
Губки-уточкой• 08 августа 2021
Не обращайте внимание, видать больше никто на отдых не возит даму
Сиреневенькая• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Из-за неё? Зачем?
Ну тогда не обращайте внимание
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Из-за неё? Зачем?
А зачем в принципе профиль открытый? Для чего? Зачем чужим показывать свою жизнь?
автор БоХатая • 08 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Думаю, что хочет реакции. Чтоб попросил ее удалить или спросил ее, зачем? Но мы молчим. Хотя меня это задевает
Таки в курсе• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Может и так. Закройте профиль и живите спокойно.