Глас_Народа• 08 августа 2021
Представьте в маназине
У вас покупка на 800 грн, вы хотите оплатить картой, а вам говорят к оплате 816 пожалуйста. Ваша реакция?
Так почему при покупке в интернете это считается нормальным? Вот не пойму.
любименькая• 08 августа 2021
И где это считается нормально?) хотя даже крупные интернет магазины иногда имеют две цены. Для безнала выше
Глас_Народа
• 08 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Моя вчерашняя покупка. Учитывайте пожалуйста комиссию сказали мне, на что я ответила что сумма моей покупки составляет 800 грн ровно, и комиссию платите сами.
сказочное_Бали• 08 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
и чем кончилось?
любименькая• 08 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мне на шафе как-то написали, что я должна плюс 7% оплатить. Да ну их 😂 есть где купить ещё
Радуга-дуга• 08 августа 2021
я так понимаю есть карты с комиссией за пополнение.
согласна с автором что это проблемы держателя карты.
я с такими не связыааюсь
Идууу--уууу блин• 08 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вы же, наверное, у нелегала покупали, с рук. У них свои правила и покупать у таких - риск и ваша ответственность
Чеширская кошечка• 08 августа 2021
Знаю такую хитрожопую хозяйку магазина!
Всегда плюсует % свой, для обналички счёта
Нерадистка Кэт• 08 августа 2021
К чему возмущения? Все так хотели ФОПов легальных, привыкайте. Вчера оплачивала покупку 240 грн. Дали карту ФОПа, приват списал 243 грн. И это не комиссия продавца. 😉
Обижулька• 08 августа 2021
муж запчасти на сто всегда так заказывает. я оплачиваю. крупный инет магазин. тоже счета всегда +1% добавляйте, если на карту приват банка оплата. не обращаю внимание на такой момент.