Зашла на 5минут• 08 августа 2021
Что подарить мальчику на 9 лет? Опрос и нужен советНужен совет
Доброго времени суток всем!)
Сыну через 3 недели ДР, 9 лет будет. Мечтает про электро самокат ... Я против,не считаю это нужной вещью...у него есть обычный и трюковой самокат. Больше ничего не хочет ... У него есть велосипед, много лего разного, хот вилсы тоже много треков и машинок, планшет есть, телефон есть... Не знаю что подарить... Вот прям вообще не знаю... Электросамокат до 10000 грн могу позволить купить,но кататься только на стадионе,но не хочу и все я ему этот электро самокат...У его друзей почти у всех есть они...Посовейтуйте,пожалуйста, что Вы дарите своим сыновьям? Мальчик не требовательный вообще, понимает,что нет это нет,что если если дорого,то это дорого и не можем купить. Хочется,чтоб от подарка были эмоции положительные! Всем спасибо за советы!
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Думать другой подарок
15 (48.39%)
Электро самокат
Кукусик• 08 августа 2021
Положительные эмоции в вашем случае это электросамокат. Пишете же, что можете купить, так в чем проблема?
Мне без сахара• 08 августа 2021
Соєму скоро 8 буде, теж говорив про електросамокат і я теж проти. Але він не в контексті ДР говорив, а взагалі. Ще просив плейстейшн, проте поки я і на це не готова. Буду дарувати великий комплект електронного конструктора, знаю, що він буде радий.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляКукусик
Я не считаю это хорошей идеей... Я всегда не понимала зачем родители детям их покупают ..... Я за то что лучше обычный самокат, физически как-то хоть двигаться... а теперь сама в таком положении, что не знаю прям...и небезопасный вид транспорта
сказочное_Бали• 08 августа 2021
Автор если у вам есть деньги дарите, у меня нет , я такой подарок не сделаю, я считаю ребёнку 9 лет подарок за 10000 гр. это дорого, через 5 лет машину дарить будете. Вот куча игрушек что вы ему набрали это перебор и этим детей балуют они потом многого не понимают.
сказочное_Бали• 08 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня знакомого мужа сбили на электро колесах, поэтому это не для детей как по мне.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляКапитанша
А что вы считаете нужной вещью?
Если в сравнении с электро самокатом- то нужнее и полезнее даже для здоровья-велосипед, ролики, обычный/трюковой самокат..но это все есть.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ужас...
Кукусик• 08 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А хот вилс это хорошая идея? Подарок это положительные эмоции, а не только польза и глубокий смысл. Покупают потому, что дети хотят. Все.
Плюс, сами пишете, что кататься будет на стадионе, вроде, без особой опасности. Впрочем, на обычном самокате тоже можно небезопасно покататься.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я тоже всегда говорила тем кто дарил своим детям такие подарки-что через пару лет машину тогда дарить??
Мне без сахара• 08 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
100%!
Я так своєму і пояснюю, що у нас немає необхідності долати такі відстані, щоб купувати електросамокат. Що ми виходимо гуляти, щоб рухатися, фізично розвиватися. Стільки дітей з ожирінням та просто «в тілі», нащо створювати додаткові проблеми самим же собі?..
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляКукусик
Да,Вы правы-покататься на любом транспорте можно небезопасно... И в нашем случае -это будет очень положительная эмоция, т.к .мечтает о нем уже 2 год... и он не просит ’Купи-купи’, а говорит,что очень хочет, но ты не поверишь все -равно, потому-что это очень дорого.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
100%!
Отож.....
Капитанша• 08 августа 2021
Может какие то увлечения?
Мой любит всё со Звёздными Войнами - герои на одежде, комиксы, фигурки собирает и т.д. Подарили шахматы - там фигурки- герои этих звездных войн. Сын был в восторге.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Может какие то увлечения?
Игра Бравл Старс... сейчас почти все ею увлекаются... Может с этими героями что-то купить.. не знаю даже..
Пончик Солнечный• 08 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
100%!
Все правильно вы говорите. Электросамокат для ребенка, это как сидячий самокат для маленького. Никогда не понимала его надобность. Или когда родители везут на самокате, это полный бред. Ребенок должен расти и активно двигаться
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это все так...но чем порадовать ребёнка?🌞
КошкинДом• 08 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Этот транспорт вообще не должен так просто продаваться он опасен как для водителей, так и для пешеходов. Ребёнку бы такую опасную игрушку не дарила.
Дело было давно• 08 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У друзей есть и он хочет, о чем тут ещё думать?
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Это то так...а потом друзьям машины будут дарить в 14-15 лет,и что ему тоже? ))))
Чучело-Мяучело• 08 августа 2021
Можно наборы опытов , например на выживание .
Можно туристический набор или часть . Ножик, линза, магниты …
Ещё можно что-то для рыбной ловли.
Ну и вообще , хотите чему-то научить , то хороший набор. Еще тенисных ракеток , мячики …
Ещё можно что-то для рыбной ловли.
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё можно что-то для рыбной ловли.
Спасибо!
Дело было давно• 08 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну самокат вы можете же купить, причём тут машина?
Зашла на 5минут
• 08 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Да на данный момент могу