Чебураха с перцем• 08 августа 2021
Как попасть ребенку в сад без прививок?
Подскажите как пойти в государственный сад ребенку без прививок. Стоим на учете у алерголога, но еще не ездили по этому поводу. Наблюдаемся у инфекциониста он тоже сказал можно делать ( хотя есть и золотистый стафилокок и енштейн бар). Педиатр готова дать справку что ребенок может посещать сад, но это под ответсвенность заведущей. Заведущая сада конечно брать не хочет, говорит делайте мед отвод. А как его сделать не знаю. Буду завтра звонить юристу, но судиться это долгая песня как попасть в сентябре, может кто подскажет?
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Этот Эпштейн почти у всех есть и стафилококк тоже
Все носители, да, но если была острая форма, то медотвод делают
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Какими показателями
Сдайте анализы и будет ясно, болеет он или уже переболел
3 месяца медотвод от по видок, после Эпштейн Барр
Посмотрела анализы цитомегаловирус 15.59, а был 22.8
Курочка-чубаточка• 08 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не навсегда же, а тут явно просто не хотят прививки и все
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно не хочу, а вы бы своему сделали бы если были с инфекциями как у нас? Не буду говорить за то, что было до этого. Отталкиваюсь от сегодняшнего дня
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну они имеют право не хотеть
Пусть делают медотвод
Одноклассница• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну решение судов у других родителей есть по этому могут взять но это будет долго
А по очереди ребенок проходит?
Чебуратор• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
у ребенка аттопический дерматит и это говорят не повод для мед отвода. Что делать посоветуйте. ПОЖАЛУЙСТА!
У моєї дитини такий діагноз. Захворіли у 4 роки. До цього були всі прививки.
З того часу жодної прививки. Лікарі давали всі заключення. Їй буде 20 років. Садок, школа, університет - без проблем. Невже у медиків щось змінилося?
Одноклассница• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так Это не ВЭБ, а ЦМВ.
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
А по очереди ребенок проходит?
Да конечно. Ждут наши документы
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Так Это не ВЭБ, а ЦМВ.
И Энштейн Бар тоже
Одноклассница• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
И Энштейн Бар тоже
Вам уже писали, вирус называется не так. И в неактивной стадии он есть почти у всех.
Лика-прилипка• 08 августа 2021
У старшего э барра, у младшей высмеяли воо золотистый стафилокок в носоглотке, привиты оба по графику и + дополнительные
Алгонавт• 08 августа 2021
У алерголога стоите на учете, он Вам пусть и пишет медотвод, а дальше делайте прививки.
Я с ребенком стояла на учете у фтизиатра, она мне и давала справку с мед отводом на пол года
Бутылка с банками• 08 августа 2021
Ищите такой сад, где заведующая будет адекватная, и нормально к этому относится.
Бутербродница• 08 августа 2021
Я оформляла у педиатра в поликлинике документы. Двое детей вообще без прививок. Каждый год оформляюоткпз по личным убеждениям. Педиатр подписывала у главврача документы в садик что дети здоровы, и детское учебное заведение посещать могут.
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Попробуем еще раз с педиатром, но она у нас не пробивная женщина
Поменяйте педиатра на нормальную.
Ещё можно позвонить записаться на приём в вышестоящую инстанцию, министерство обороны здоровья вашей области, я по телефону им жаловалась и вопрос решился мгновенно! Но педиатра все равно поменяла на чудесную девочку. Жалею, что долго с этим тянула
Покращена• 09 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Как другие отдают в сад без прививок?
Покупают
Чебураха с перцем
• 09 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Поменяйте педиатра на нормальную.
Завтра поменяю. Спасибо!