Чебураха с перцем• 08 августа 2021
Как попасть ребенку в сад без прививок?
Подскажите как пойти в государственный сад ребенку без прививок. Стоим на учете у алерголога, но еще не ездили по этому поводу. Наблюдаемся у инфекциониста он тоже сказал можно делать ( хотя есть и золотистый стафилокок и енштейн бар). Педиатр готова дать справку что ребенок может посещать сад, но это под ответсвенность заведущей. Заведущая сада конечно брать не хочет, говорит делайте мед отвод. А как его сделать не знаю. Буду завтра звонить юристу, но судиться это долгая песня как попасть в сентябре, может кто подскажет?
Чебуратор• 08 августа 2021
Нехай ваш лікар зробить мед заборону і все. Навіщо перекладати проблему на освіту?
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
А что так поздно об этом задумались ?
Сначала делали анализы 3 раза потом, инфекционист пошел на месяц в отпуск. К педиатру подходила была медсестра. Ну теперь рпонимаю что мед отвод не светит и не знаю что делать. Частный не потянем пока я не устроюсь на работу.
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Медотвод сделает педиатр
Медсестра сказала что педиатр таким не занимается только узкий специалист
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не энштецн Барр, а Эпштейн Барр
Когда ребёнок переболел?
А ни кто не знает. Просто следили за показателями он снижается
Чебуратор• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Тому ви йдете до юриста?
Одноклассница• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Если нет в активной стадии, то мед.отвода не будет.
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Тому ви йдете до юриста?
Ну да. Просто это уже последнее. Больше вариантов я не вижу.
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Да активной стадии нету
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Какими показателями
Сдайте анализы и будет ясно, болеет он или уже переболел
3 месяца медотвод от по видок, после Эпштейн Барр
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
у ребенка аттопический дерматит и это говорят не повод для мед отвода. Что делать посоветуйте. ПОЖАЛУЙСТА!
Люблю Украину• 08 августа 2021
Мы выплакали временный медотвод на 6 мес., заведующая сада под хороший благотворительный взнос зачислила, а потом нас оттуда выпереть не смогли, закон запрещает. У старшего ребёнка пво инвалидность, осуждающим сначала пережить такое, а потом комментить.
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
3 мес после болезни - медотвод
Чебуратор• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Дивуєте чесно
Ну ваша воля
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Педиатр готовит доки для медотвода и передаёт их на комиссию. Дело 1 дня
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Прививок нет вообще?
Да нет вообще
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Попробуем еще раз с педиатром, но она у нас не пробивная женщина
Одноклассница• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да нет вообще
Думаю, сад Вам не светит.
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Думаю, сад Вам не светит.
Ну решение судов у других родителей есть по этому могут взять но это будет долго
НеКонец-Света• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да причём тут пробивная
Это стандартная процедура
Курочка-чубаточка• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Этот Эпштейн почти у всех есть и стафилококк тоже
Курочка-чубаточка• 08 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не повод
Чебураха с перцем
• 08 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не повод
А что повод тогда поделитесь?