маминаБубочка• 08 августа 2021
Это норм ноги?Или качать?
Занимаюсь спортом сейчас,но больше внимания уделяется имено прессу и ягодицам,а так боюсь перекачать что будут как у мужика.
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
явно не фитоняшка
Конечно,я их не качаю совсем
Шкура Шуры• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообщем делаю фигуру мечты вместе с тренером
Так це ноги тренера?
Ситечко для мыслей• 08 августа 2021
У Вас руки уже как у мужика? Или Вы думаете у Вас ноги вдруг такие станут
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляnataranha
Красивые у вас ноги
Спасибо))
Вы бы подкачали?У моего тренера конечно очень накаченные,икры видно и мышцы
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет,руки стали просто рельефными
Радость моя• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо))
это ее профессия. Понятно).
Но в реальной жизни некрасиво такое женское тело)
Ситечко для мыслей• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет,руки стали просто рельефными
ну так в чем печаль? Если хотите немного мышц и рельефа- качайте. Увидете что ноги Вас устраивает - уменьшите нагрузку. Или Вы думаете что ляжете спать - проснитесь - оп -ноги качки!!!
Баба_Воля• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет,руки стали просто рельефными
Сейчас модно быть фитоняшкой. Вы разве не в курсе. Накачать быстро ноги вряд ли получится. Будете смотреть в зеркпло в процессе.
Ситечко для мыслей• 08 августа 2021
Ответ дляРадость моя
это ее профессия. Понятно).
а Вы видели в жизни? Насколько прокачанные, сколько рельефа? Или абы сказать - фу
Одна_на_всей_планете• 08 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Спорта по ногам не видно
Совсем
Согласна.
Морская свинка• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо))
КачАть - накачАнные.
Одна_на_всей_планете• 08 августа 2021
Автор, чтоб прокачать ноги до состояния - как у мужика, вы сможете только с помощью силовых тренировок.
А тут речи идёт о тонусе мышц. Для этого надо делать чуть больше минимума
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляРадость моя
идеальные!
Спасибо)
Ну не фитоняшка конечно как уже написали
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляРадость моя
это ее профессия. Понятно).
Да,и я о том же)
У моей знакомой худенькие и накачанные,словно ноги парня,правда.Она много им внимания уделяет.
Заместитель Анонима• 08 августа 2021
Как вы можете их сделать как у мужика??? Вы что колоться гормонами собираетесь?
Реанимация• 08 августа 2021
Ну тренер должен давать нагрузку на всё, ноги, руки, пресс, по очереди
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну у моего тренера как мужские,но она гормонами не колется
Реанимация• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,и я о том же)
Ой, да, чтобы так накачать нужно работать над этим сутками, это как мне знакомая говорит что у меня плечи перекаченные,но этого и близко нет
Заместитель Анонима• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну принимает другую всячину. Она что вам говорить должна? Конечно нет, будет говорить, что накачала. Потом , что если накачать , то этот результат держать надо, держат препаратами, а вы сдуетесь сразу.