Брюлик в стразах• 08 августа 2021
Кто не делает прививки
Девочки, вопрос только тем, кто не делает своим детям прививки! Вы не будете водить детей в сад? И как решать вопрос со школой? Все никак не могу разобраться. Давайте без дискуссий, кто делает прививки это ваше право, давайте уважать права других и не создавать срач в теме. Спасибо.
Стрекозей• 08 августа 2021
Наверное будет легче ’купить’ справку и т.д ... среди знакомых уже не впервые слышу , что если не хотите ( не будете ) делать то рассторгнем декларацию с вами ( это семейные - педиатры) .
Мороженная курица• 09 августа 2021
Есть масса детей привитых на бумаге,которые благополучно ходят в сад и школу.
КвартираЧья• 09 августа 2021
Написала в поликлинике официальный отказ от прививок, у ребенка реакция на них. В сад взяли, в школу взяли, потом перешли на дистанционное обучение и там и остались, понравилось. Профосмотры делаем.
Брюлик в стразах
• 09 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Надо искать такого, который выдаст. Если вы в сад собрались в сентябре, то было бы хорошо заранее про это побеспокоится. Вы в телеграмме не состоите в группе за свободный выбор в вакцинации? Там вы могли бы найти, возможно, группу в своём городе и вам бы подсказали к какому врачу можно обратиться.
Нет, в сад не с сентября идём, я думала весной. Но ходила узнавать про очередь и все документы, сразу же возник у них вопрос и про прививки😣в группе в телеграмм не состою, даже не знала про неё честно говоря
Ангелочек с рожками• 09 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
По закону, если врач даст вам форму с текстом, что может посещать детский сад, то самоуправство заведующей незаконно.
Врач не обязан писать такую формулировку.
Пишут ’Здоров’.
Ответ дляАстановитесь
можете дать ссылку на группу?
Астановитесь• 09 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
А что делать тем кто не покупает липовые справки принципиально, как я и автор?