Катька Пушкарева• 08 августа 2021
В каком возрасте ваши дети стали спать всю ночь без пробуждений?
Ребенку 1.8. Одно время спал всю ночь, а сейчас опять начал просыпатся, то поесть, то попить, то памперс нужно снять, то еще непонятные причины
Катька Пушкарева
• 08 августа 2021
А еще эти укладываем в 23.00 последнее время, вместо приличных 22.00
задумчивая мордочка• 09 августа 2021
С 4 лет. До этого постоянно то в туалет, то водичка, то мама посиди рядом.
Кукарачка• 09 августа 2021
Старшая с 1,5 мес, младшая с 4 мес. Были периоды потом, когда они по ночам просыпались, но опять быстро входили в ритм.
Пончик Солнечный• 09 августа 2021
Младшей дочке 5. Просыпается один раз - и это счастье!!! До трёх лет каждые час-полтора, потом постепенно всё реже.
Старший сын с 6мес, младший с 2-х примерно. Старшая дочь с 2-х один раз просыпалась, в туалет.
Пончик Солнечный• 09 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Может пришло время менять режим - подъем утром, режим дневного сна.
Катька Пушкарева
• 09 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В 2 года, как раз после отказа от памперсов.
Сам отказался ? На ночь?
Точная копия плова• 09 августа 2021
Ответ дляВинник
Старший с 4 месяцев, средний с 7, младший с 3.
Все на ИВ.
И проблем с зубами не было ни у кого? Резались незаметно вообще?
Катька Пушкарева
• 09 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
У нас когда лезли давала нурофен, вот где то с месяц вообще непонятно что за сон ночью был, по несколько раз просыпался и нурофен не помогал, но у ребенка операция была, как раз чуть больше месяца прошло. А зубов так и нет
Неуловимый Джо• 09 августа 2021
Где то в 2,5 года, но бывает просыпается писять на горшок дочечка, она потом спит,а я могу и не уснуть
Точная копия плова• 09 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Пятерки в 2 года очень проблемно лезут... Долго и болезненно.
У нас и насморк, и темпа были.
спальное место• 09 августа 2021
Уже не помню точно у старших, но тоже примерно так. Младший стал спать без пробуждений в 3 с копейками. Не связано ни с ГВ, ни с водичкой, ни с туалетом. Просыпались и плакали. Такая нервная система, видимо.
Винник• 09 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ттт ну может там периодически что-то было ночью, но в Целом, спали всю ночь,
задумчивая мордочка• 09 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
У младшей все зубы вылезли незаметно и кроликов не было. Но она до трёх лет просыпалась водички попить, а потом ещё год звала меня среди ночи чтобы я рядом посидела.
Марфушечка душечка• 09 августа 2021
Оба ребенка спали с 3 месяцев можно считать всю ночь. С 12 до 5, а то и 6 часов. Потом больше. С 6 месяцев ночью не просыпались. Очень редкие случаи, что бы переодеть, и иногда водички попить (еще реже).
Очень сочувствую, тут читаю, что дети ночью не спят, и днем плохо. У меня наверно два сурка, всегда спали нормально и ночью и днем. Я вообще высыпалась хорошо в декрете. Но и играли мои не пасивно, квартира вверх дном)). Ну и много на улице были. Тоже в песке зарывались с головой)).
Волшебная палочка• 09 августа 2021
Сейчас многие поймут, что они счастливые мамы)) у меня после 9 лет. А в год-два укладывала спать по 2-3 часа. И днём час укладываю, час спит. Вспомню-вздрогну.
Я_и_моя_собака• 09 августа 2021
Ответ дляВинник
Все на ИВ.
А ну ка… сколько спал без пробуждения 4 месячный? И когда последнее кормление в таком случае ?
Кукусик• 09 августа 2021
10 лет - ну так чтоб совсем без пробуждений, не спит еще
то попить, то пописять.
Бывает и всю ночь спит, но опять же не каждую ночь.
то попить, то пописять. Бывает и всю ночь спит, но опять же не каждую ночь.