Сегодня не целуюсь• 09 августа 2021

Кто разбирается в общем анализе крови, подскажите

Помогите расшифровать. Поняла что гемоглобин низкий, а вот что значат остальные выделенные чёрным цветом показатели не знаю.
Покорительная• 09 августа 2021
Это всё связано с анемией. Анализ надо докторк показать, чтобы он оценил причину и что делать дальше

буреЛОМКА• 09 августа 2021
Проблемы с гемоглобином вызвали сдвиг всех показателей, что не в норме. Можно, конечно, пробовать питанием все скорректировать, но проще обратиться к врачу, чтобы выписал лекарство.
Тут еще важно, когда кровь сдавали, не был ли это один из последних дней месячных?
Трусы с капюшоном• 09 августа 2021
В интернете посмотрите, там хорошо расписано, выделено жирным, где отклонения от нормы
автор Сегодня не целуюсь • 09 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Был последний день, но месячных практически уже не было
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смотрела, анемия и все, а вот остальные показатели странно скачут тот чуть выше тот чуть ниже
буреЛОМКА• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вот после месячных уровень гемоглобина снижается, но не уверена, что настолько. Я бы на вашем месте подкорректировала питание (говяжья печень, гречка и т.д.) и через пару недель пересдала анализ.
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, буду корректировать