Кокосиха• 09 августа 2021
нужен совет. Не знаю как себя повести с мужчиной
Мы познакомились на СЗ. Мило общались и вчера должна была состояться первая встреча.Но она не состоялась. И только потому, что в назначенное время он не вышел на связь. Вчера вообще не появился в сети (Вайбер) и не ответил на мой звонок. Сегодня написал - прости, уснул..... Я не знаю как себя повести в этой ситуации. Я ему не верю и уверенна, что если так себя повел, то и дальше будет так же. Ответ не дала на сообщение. И вот очередной провал в знакомстве. Ну как с этими мужчинами устроить свою личную жизнь?
Лама_мама• 09 августа 2021
Вас просто уберегло от очередного идиота, простите.
Скажите спасибо)
Его на воздух, а для Вас судьба готовит кого-то более достойного
Скажите спасибо)
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 августа 2021
Все верно, так и будет дальше, это был пробный вариант, смотрит на Вашу реакцию.
В любом случае, заинтересованность в Вас недостаточная,что он позволил ’забыть’.
Можете поиграться, но ради фана, это несерьезность его намерений
Не верю,что случайность!
Сегодня я не я• 09 августа 2021
Ну может у него есть семья, заигрался, а когда нужно делать действия сдулся. В любом случае зачем он вам такой?
Творю чудеса• 09 августа 2021
Или не свободен) , а если и свободен, но такое вытворяет , то ваша история с ним на этом должна закончиться
с_переулочка• 09 августа 2021
он не уснул, скорей всго был на свидании с кем то на СЗ. А себе задайте вопрос, вам нужен мужчина который от вас засыпает? Так хотел, так хотел что аж заснул.
Стервочка• 09 августа 2021
не вышел на связь не появился в сети не ответил на мой звонок
В этой ситуации просто забудьте его
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Скажите спасибо)
спасибо. Вы так думаете? Не отвечать ему ничего?
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
женат)!
нет. не было повода в этом усомниться
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не верю,что случайность!
вот и я думаю, что это недостойное поведение. Я не готова в дальнейшем терпеть такое отношение к себе
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пусть спит... Это не ваше. Все будет отлично! Но в свое время!
почему Вы так думаете?
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
он живет с дочерью и ее семьей в одной квартире. И на встрече настаивал он, а не я
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
я задаю себе этот вопрос. я тоже подумала, что был на свидании другом - это была моя первая мысль вчера
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
В этой ситуации просто забудьте его
ну сегодня не получится забыть, а завтра забуду)
Гуру троллинга• 09 августа 2021
А вы знаете,у меня была такая ситуация
Только не на первом,а может на 2 или 3 свидании
Я реально уснула,прилегла на 10 минут
Звук отключен
Правда,я проснулась через 2 часа,увидела много пропущенных и сразу перезвонила
Я реально уснула,прилегла на 10 минут
Звук отключен
ДваДваВосемь• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
почему Вы так думаете?
Я так знаю. Все у вас будет хорошо!
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
А вы знаете,у меня была такая ситуация
Я реально уснула,прилегла на 10 минут
Звук отключен
Я реально уснула,прилегла на 10 минут
Звук отключен
он написал, что проснулся почти в полночь. ну это так себе отмазка.чего ложиться спать, если назначил встречу
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я так знаю. Все у вас будет хорошо!
спасибо. как скоро? этого точно вычеркивать из списка?
Лама_мама• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Я в этом уверена)
Я бы пожелала ему всего хорошего и все.
Точку поставьте, как сейчас модно говорить-закройте гештальт)
Я бы пожелала ему всего хорошего и все.
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Я в этом уверена)
Я бы пожелала ему всего хорошего и все.
и опять одна? опять одинокие вечера((( и ни одного доброго слова
Лама_мама• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
С таким человеком вечера тоже будут одинокими, только ещё и с кучей домыслов и ненужных нервов. Не стоит хвататься за первый шанс, особенно когда он сам Вам показывает, что не то это)
Вечера разбавьте подругами пока, фильмами, походами в кино, а там и человек появится)
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
в том то и дело, что мне даже в отпуск не с кем поехать. и так длиться уже много лет. Не появляется у меня никто. Этот внушил доверие, звонки, сообщения. Разговоры о возможном отпуске совместном, вроде как все устраивало друг в друге. я даже подумать не могла что он способен так поступить.
сегодня из-за этой ситуации я подавлена совсем
Лама_мама• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Вы же понимаете, что писать и рассказывать по телефону можно что угодно. А на деле можно просто уснуть и проспать первое свидание 🤷🏻♀️
Когда мужчина хочет отношений, то он не пропустит свидание, а этот мутный какой-то.
Не стоит искать ему оправданий, просто у Вас разные дороги. Это мое мнение, возможно оно неправильное)
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
да, я это понимаю, что если настроен то спать не ляжешь. скорее всего на другом свидании был) я не ищу ему оправданий, наоборот - не позволю так со мной поступать. Мне такие качели не нужны. моя нервная система мне дороже.Просто я очень устала от одиночества, от недостатка заботы и внимания
Лама_мама• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Не воспринимайте это как одиночество, попробуйте получить удовольствие от того, что вы сейчас свободная птица) он не последний мужчина на СЗ, будет получше в сто раз) всему своё время
Кокосиха
• 09 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
спасибо)
Добрый Йиннот• 09 августа 2021
Автор, это или пикаперский приём, либо мужчина вообще негодный сам по себе.
Не позволяйте мужчинам подкупать вас банальными человеческими любезностями.
То, что вы описали в теме, оправдать нельзя.
Одни_мысли• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
спасибо)
Понимате, если бы он позвонил и извинился, то можно было бы еще подумать. А так, можно было даже не читать его солбщение. Не отвечайте. Обойдется. Вы же обошлись, ну вот и он. Это просто была отмазка.