ИзЮмрудная• 09 августа 2021

В Стамбуле оказывается такие красивые девушки! Куклы

В ютубе попалось видео, прогулка по Стамбулу. Просто человек идёт и снимает улочки, людей и всё что видит. Там такие красотки ходят фигуристые, лица красивые, стильно одетые что я в шоке. Я там не была, но думала Стамбул другой...
Вы были там? Как вам?
автор ИзЮмрудная • 09 августа 2021

ДеньгиНеСдаю• 09 августа 2021
Это район Нишанташи, центральный модный район с магазинами Гуччи и Диор. Куча туристов, цены супер
Маша хороша• 09 августа 2021
Да, многое зависит от района .
Сама заметила - есть много прям принцесс : и уход, и одежда + красивые волосы . У нас девушки одарены хорошими данными от природы . Там - умеют ’развить красоту в процессе ’ ))
Уточка• 09 августа 2021
Дааа. В миф про то, что у нас самые красивые девушки уже никто не верит...Самые дешёвые это да
ХикориДикори• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
+100
неДодекаэдр• 09 августа 2021
у нас как почитаешь советчицу, так все ходят пофиг в чем одеты, и плевать на всех, если не дай бог волосы каждый день моешь, так у тебя ОКР, моются через день и не воняют, - короче, зачуханки.
автор ИзЮмрудная • 09 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не понимаю этого. Уже весь мир стильно одевается, следят люди за собой. Только наши бунтуют ’я против моды, не буду мыться каждый день, внешность это не главное’ и тд. Внешность не самое главное конечно, но наши многие выглядят убого, по сравнению с остальным миром. И это они сами себя к такому доводят.
Не любовница• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
https://youtu.be/VkjK-4B42hY
зачуханок тоже много
все как и везде
Зарядка для хачапури• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Каким остальным миром? И у нас есть выглядят отлично правда они не работают обычно и имеют деньги на уход. Думаю там аналогично

осень_осень_харашо• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Я такое только здесь встречаю. В реальной, не виртуальной жизни, девушек с такими лозунгами не встречала никогда. При чём это девушки с абсолютно разным достатком.
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
не выдумывайте про украинок, вот что что, а за собой украинские девушки очень следят (не все конечно) я думаю автор не это имел ввиду)) там просто действительно много стройных красивых девушек, но все одеваются просто: джинсы/шорты футболка. Не скажу, что там все супер ухоженные, просто красивые фигуры и лица. Я сама всегда немного в шоке, когда туда езжу, с учетом того, что питание там так себе, НЕ ПП))
Дон Пэдро• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Серьёзно? А ’весь мир’, это где? Наоборот, женщины, освободившись от необходимости выходить замуж, сейчас предпочитают удобство красоте, отказываясь от мини и каблуков. Красота ценится там, где женщина - украшение интерьера и экстерьера мужчины.
Бубль Гум)• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Вы о себе?
Жена аллигатора• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Я верю, хотя много видела.
У нас разнообразие, светлые-темные-рыжие.
Что латинос, что турчанки довольно однотипны.
СернаМоисеевна• 09 августа 2021
Вот вам , автор , Майами
И там таких девушек немало
Не стоит так об украинках
осень_осень_харашо• 09 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы о себе?
Видимо да
Бубль Гум)• 09 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это правда. На внешней вид денег нужно прилично.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2021
не знаю как в Стамбуле, но турчанки в тур.кино весьма красивые, и все со своей изюминкой, не спутаешь, но у них там специально скауты по всей стран ищут среди старшекласнниц и студентов красивых девушек +парней и вербуют их обучаться актерскому мастерству
ШобВам_КакНам• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
с точностью до наоборот. мало красивых и женщин и мужчин

Дюймовочка• 09 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Молодеж красивая, не правда, красивее моего поколения и стильные Так точно ( я. Конец 80 родом).
После 30 женщин немало красивых тоже, а мужчин существенно меньше.
Сыро_Ежка• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Сыро_Ежка• 09 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Последний вагон• 09 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Ой, недавно эту тему обдумывала.:) Знаете, миру в отличии от наших широт плевать, кто и как одевается.))) То есть, например, мужик лет сорока в Чехии в костюме и с розовым небольшим ирокезом не вызывает у окружающих на него пялиться, как кот на рыбу. А у нас бы народ втыкал и многие с осуждением даже. Он же их картине мира не соответсвует. Отсюда и разделение у нас: те, кто за моду и те кто против, так как те, кто за моду с пеной у рта доказывают, что надо так, а так это ужас, даже если у человека свой, оригинальный стиль. Когда наше общество в этом плане перестанет такое делать, устанавливать шаблоны, поддерживать стереотипы, четко диктовать, что хорошо, что плохо, что нет, думаю большинство перестали бы бунтовать.:/
Последний вагон• 09 августа 2021
Девушки там действительно есть очень красивые. Подруга там живёт, иногда фото скидывала архитектуры, улиц, нечаянно попадающиеся в кадре барышни такие симпатичные.
Зарядка для хачапури• 09 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мужчин почему-то намного меньше чем женщин и дело не в уходе а в типаже
Настя Снежок Воля• 09 августа 2021
Я была, это туристическая европейская часть. А выехать на окраину - жесть, все с закрытыми лицами за редким исключением. Мы на машине были, на выезде рынок не большой и в переходе магазины. Так вот ни одного магазина женской одежды, только мужское ... Жесть
Вероятненько• 09 августа 2021
Ответ дляУточка
Не нужно обращать. Зато есть особое отличие: обосрать и засадить своих же, этого нам не отнимать
Jhenya_Sh• 09 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Где джинсы, шорты, футболка? Я как раз в стамбуле сейчас. На девушках платья, туники с узкими брюками или джинсами. На головах намотаны их платеи. Но красиво намотаны. Мне нравится, ешь, к примеру, и волосы в лицо не лезут.
Вообще они ведут себя красиво, с достоинством. Не видела ни одной курящей или орущей на улице. Если идут с мужчиной, то он ее за ручку ведет медленно, рассказывает ей что-то, двери открывает. Прям приятно смотреть на них.
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
так переезжайте, я жила там год, и весь июнь этого года провела, видела то, что написала. Вульгарщины я там не видела, конечно, но я об этом и не писала. По одежде все просто, часто дешевые подделки. Есть и красиво одетые в платья, но они в меньшинстве, как у нас
Уточка• 09 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы о себе?
Ладно вы красивая)