КапитанльнаЯ• 09 августа 2021

Как продать дом в селе?

Вареный лук• 09 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наверное ключевое слово от Киева, у меня немного иная ситуация)
Да, у меня от Чернигова 35 км никому не нужен.

Ясамаякрасивая)• 09 августа 2021
Я продала. Пофоткала, розмістила об´яву на ОЛХ. Помоніторила ціни в тому самому селі, чи вірніше, на такій самій відстані від Києві, поставила ціну співмірну. описала все, як є.
ну і продала. 3 місяці чи 4 зайняло.
Изподтишка• 09 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, потому я и пишу, что местность имеет значение. Но и фото с описанием - тоже
Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
предмет залога оценивает собственно банк. и кредитует максимум процентов на 60
100%
Или на 50%
Ответ дляКапитанльнаЯ
Днепропетровская, верхнеднепровский район, дома в районе 4-10тыс$
Банк не возьмёт такое
Вообще
Инста_Богиня• 09 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Хз. 5 лет не продается.
100%
МЧСница• 09 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Снижайте цену. У нас уже 5 лет стоит дом в харьковской области, дёшево, огород к нему хороший, за ним тоже территория. Никто не берёт и не спрашивает. Не надо никому.