Красота неземная• 09 августа 2021
Посоветуйте кондиционер для жестких торчащих и кучерявых волос (не окрашены)
Пожалуйста, отпишитесь у кого похожие волосы и Вы довольны уходом.
Пока покупаю пантин золотой, но хочется чего-то лучше.
Красота неземная
• 09 августа 2021
Ответ дляFleyta
Вам можно полностью перейти на кгм (curl girl method), есть чат в телеграмм cgm ukraine , там много информации по уходу за кудрями
кудрявый метод не использую
MacOS-ница• 09 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
кудрявый метод не использую
Fanola - серия Botugen
Госпожа_тамагочи• 09 августа 2021
если из масс маркета , по эльсеф именно черный хорошо усмирят мои такие же волосы
Конфиденциальность• 09 августа 2021
Про кгм уже писали, добавлю, что можно весь метод не использовать, но взять некоторые советы по поводу подбора средств для волос. Один из хитов кгм - кондиционер Трессиме с кокосом! Нравится многим.
Красота неземная
• 10 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
мне он не зашел вообще, не понимаю восторгов