Король дивана• 09 августа 2021

Разовое мероприятие: купить тушь или сделать 2Д ресницы?:)))

Вот такой казалось бы глупый вопрос от человека, далекого от красоты:)
Предстоит мероприятие. Думаю - сделать 2Д ресницы и, соответственно, не париться с вопросом накрасить их.
Или просто купить тушь, накраситься и не париться?)))))))))

1. Свои ресницы достаточно длинные
2. Тушь покупать буду т.к. ее нет - тупо нет. Не крашусь. А тушью 9летней давноси накраситься не рискну

Я так понимаю, что цена вопроса +/- соизмерима.
Ресницы - 300 грн
Или тушь 200-300 грн
Просто красавица• 09 августа 2021
Я б нарастила.

ВсеПроВсехЗнаю• 09 августа 2021
Сделайте ресницы
Если давно не красились , не факт что норм получиться , + удобно и поплакать от радости и в Басейн сигануть ))
с_переулочк­а• 09 августа 2021
Сделайте проф мейк у специалиста.
Ресничный червь• 09 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Скиньте ссылку пожалуйста какая именно
https://rozetka.com.ua/luxvisage_4811329009201/p34...
Чумачечая_• 09 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо )))