Ms. Iphone• 09 августа 2021

Малышке 2 месяца, на ГВ, у меня температура 39

Родители с подтверждённой короной,переносят нормально, как ОРВИ, я на с ними не контактировала, но переживаю. Врача платного вызвала на завтра. Что же делать сейчас , переживаю за кроху?
Сосулька• 09 августа 2021
ничего не делать. пейте больше жидкости и отдыхайте по возможности. завтрпа врач внесет ясность и составит план лечения, если оно нужно.
уплотнений или боли нет в груди? может лактостаз дают температуру?

бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2021
А респираторные симптомы есть

У меня в полтора месяца лактостаз был, иду, а перед глазами все плывет, не могла понять, что случилось, кума сказала, температуру померить, была 38,8.
Еле нашла микро шишку под грудью.
Додекаэдр• 09 августа 2021
Для снижения темпы выпейте панадол в табл.можно
автор Ms. Iphone • 09 августа 2021
Ответ дляСосулька
Нет
фан L.O.S.T.• 09 августа 2021
Якщо вам потрібна консульт лікаря, на 103 звоніть. (На чергування заступає лікар,яка порадить вам)
Обижулька• 09 августа 2021
Ничего не делать. Если плохо выпейте парацетамол или ибупрофен. Кормить можно и даже нужно. Можно маску надеть на время кормления
автор Ms. Iphone • 09 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А респираторные симптомы есть

Еле нашла микро шишку под грудью.
Суставы болят очень,колени особенно.
Админко• 09 августа 2021
крохе ничего не будет
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Суставы болят очень,колени особенно.
Вызовите завтра врача из лаборатории на дом, сдайте клинику, с реактивный белок, ревматические пробы.
Сомневаюсь, что это ревматоидный артрит прям сразу, но симптомы странные.
Хотя, возможно, это просто реакция тела на такую температуру.
У меня при гриппе была 39,3, по-моему, выкручивало всё

Сам себе Петросян• 09 августа 2021
Кормить грудью обязательно, можете маску одевать, с молоком вы ребёнку антитела передаёте .