Снегурочко• 09 августа 2021
Группа продолженого дня в колледже, это что?
Снегурочко
• 09 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Продленка
В колледже?! Зачем? И что они там делают это как в школе? Не пойму.
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
Без понятия ) Возможно, секции какие-то. Мало ли, кому-то надо, наверное
Синди Кроуфорд• 09 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
Кібіт фаховий коледж
скорее всего частный колледж и придумали за что еще брать деньги
СкрипяСердцем• 09 августа 2021
И фартушки за обедом одевают малышарикам) Продленка для ’лосиков’ ростом до 1.80 это мощно.
Снегурочко
• 09 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да часный, просто увидела у них на украинском написано ’є подовженка’, уточнила написали продленке, я и не поняла это как?!
Летчица• 09 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тут недавно дама рассказывала, что с первого курса института сейчас деток мамы забирают.
Ну, вот если мама опаздывает-деточка на продленке, под присмотром.
Синди Кроуфорд• 09 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
вот и ответ на вопрос
деньги стригут
СкрипяСердцем• 09 августа 2021
Ответ дляЛетчица
У знакомых мама звонит одногруппницам сынулика- 3 курс колледжа, дом задания узнает. Сынулик здоров, умственно сохранен, телефоном пользоваться умеет. Но мама же лучше знает!
Снегурочко
• 09 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот и ответ на вопрос
деньги стригут
Ясно. Мои ещё не доросли до колледжа и тп. Просто рекламу увидела возник вопрос, неужели после 9го класса детям нужна продленке?! Вернее родителям я так понимаю.
Снегурочко
• 09 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Кошмар
Санта Барбара• 10 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
*надевают
Просто Мария• 10 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
А дневной сон есть?
И полдник с прогулкой на свежем воздухе
Санта Барбара• 10 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
И полдник с прогулкой на свежем воздухе
Комната с интересными развивающими игрушками )