Иванка Бур• 09 августа 2021

Вакцинация в аеропорту Борисполь

У Міжнародному аеропорту «Бориспіль» відкрився пункт масової вакцинації

З 9 серпня в аеропорту «Бориспіль» можна зробити щеплення 💉від СOVID-19. Вакцинація буде проходити в приміщенні терміналу D на 1 поверсі, щоденно з 9:00 до 15:00.

Щепитися вакциною CoronoVac (Sinovac) та Pfizer можуть всі охочі громадяни України, а також особи, які мають посвідку на постійне проживання в Україні, посвідчення біженця та особи, що потребують додаткового захисту. Вакцинація безкоштовна, без попереднього запису в форматі живої черги.

При собі необхідно мати паспорт громадянина України або його копію, ідентифікаційний код та мобільний телефон.

Пункт відкрили згідно з рішенням МОЗ України. Вакцинацію проводить бригада КНП «Бориспільський міський центр первинної медико-санітарної допомоги».

Телефон для довідок: +38 063 980-67-49, адміністратор.
Гл. Амурная• 09 августа 2021
Перед поездкой не советую делать.

Менее Более• 09 августа 2021
Круто. Самое правильное место.
Пишущаяся• 09 августа 2021
Супер! Спасибо, мне как раз вторую пфайзер нужно сделать
СноваЗдорова• 09 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Круто. Самое правильное место.
Та не говорите
СноваЗдорова• 09 августа 2021
На 1 поверсі, мабуть бiля сральнi 😁😁😁
Менее Более• 09 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Та не говорите
я без сарказма. Люди любят путешествовать, это удобно: приехали и вакцинировались
Намакушка• 09 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Там только коронавак)))
СноваЗдорова• 09 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Я тоже без сарказма. Всё должно быть стирально,это же укол все таки... А тут прям в аэропорту... Самое чистое место. Бред какой-то. Всё вверх дном как-то.
Дядя Жора• 09 августа 2021
Была на днях эта тема. Такое себе место для прививки. У меня несколько коллег чуть коньки не отбросили после прививки. Представляю, как в таком состоянии куда-то лететь.

СноваЗдорова• 09 августа 2021
Моя родственница сделала себе. Ради путешествия. На здоровье ложила. За 3 мес после укола постарела лет на 10... Так что делайте, делайте.
Пишущаяся• 09 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Там только коронавак)))
Жаль, в теме написано про пфайзер
Схема сыра• 09 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А что случилось?
ФруктЕщеТот• 09 августа 2021
Это разве может быть правдой? Прививочная же должны быть стерильной. Да и как так, а вдруг человеку нельзя?
Гл. Амурная• 09 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой стерильной? Сейчас выездные бригады вакцинируют в офисах ))
Там-тарарам• 09 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А выездная бригада в офисы вас не смущала? Идём в Европу через ж..пу,повторяем за ними только самое примитивное, остальное дорого
СноваЗдорова• 09 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
А что случилось?
Я ж написала что постарела сильно, причем очень резко
ПесиКот• 09 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Какую вакцину колода?
Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да, правда такая практика есть, у нас на предприятии позаботились, в бухгалтерии всех проволоки, удобно же
Ambrella• 09 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Да бухала она весь отпуск по-черному.

СноваЗдорова• 10 августа 2021
Ответ дляAmbrella
Да бухала она весь отпуск по-черному.
Она не пьёт.
СноваЗдорова• 10 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Какую вакцину колода?
Файзер
ПесиКот• 10 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Файзер
У меня практически все им вакцинировались
А в Европе даже подругу кормящую вакцинировали, таких последствий не было
У неё наверное образ жизни не очень