Пыхтелка• 09 августа 2021
ЭКО боюсь идти, что бы не остаться без последнего шанса на ребенка
Не знаю зачем пишу, просто боюсь что меня не допустят к протоколу, по состоянию здоровья.
Пешеходик• 09 августа 2021
У нас много клиник, где делают ЭКО. Если в одной откажут, обратитесь в другие). Я раньше интересовалась этой темой, собирала деньги на эко и откладывала средства для будущего ребенка, а потом случайно сама забеременела) Чего и вам желаю!
Не фонарь• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно допустят. На эко ж здоровые не ходят
Так окрім безпліддя є ще маса проблем зі здоров’ям. І можуть в стимуляціях відмовити саме із за цих проблем наприклад
Правильно_Валерчик• 09 августа 2021
А какой диагноз помешает? К сожалению таких мало, но есть и клиника не возьмёт на себя ответственность
Копирайторша• 09 августа 2021
Если Вы пойдете - может быть несколько вариантов, даже неожиданных для Вас.
А если нет вариант один. Выбор Ваш или бояться отказа дома и не пойти. Или бояться пойти и узнать, что все лучше, чем Вы ожидали.
Вы и так боитесь, так бойтесь и пробуйте. Смел не тот, кто не боится
Кима_кепка• 09 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну и зачем вам при таких проблемах со здоровьем беременеть и рожать? Это же такая нагрузка на организм. Живите без детей и наслаждайтесь жизнью. Ну или из интерната возьмите сироту.
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Сомневаюсь. Эко просто крайний случай. У меня куча подруг делали эко с разными проблемами. у некоторых с 3 попытки все вышло
Правильно_Валерчик• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет. Не берут в протокол если были онкологические заболевания, например, и есть много других строгих противопоказаний
Ку-кусик• 09 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
вы уже взяли???
отож.
Правильно_Валерчик• 09 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
вы уже взяли???
отож.
+1. Пятерых она точно взяла и теперь даёт советы
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так навряд ли у автора онко. Она б и не думала про эко
Правильно_Валерчик• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Когда хочешь ребёнка - ничто больше не имеет значения
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну да оставить ребенка сиротой - гениальная мысль
Правильно_Валерчик• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы само столкнулись с бесплодием, делали ЭКО?
Копирайторша• 09 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Онкологическим и при ряде соматических болезней и ментальных не дают. А видеть плюсы в бездетности, особенно при отсутствии выбора как такового иногда непреодолимо трудно, самообман. Мы не знаем что там.
Пыхтелка
• 09 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Наверное у вас есть дети, а теперь представьте что ваш потерялся. где-то о моем состоянии.. выберите с площадки любого
Пыхтелка
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я если и онко, он уже не челевек?
Глас_Народа• 09 августа 2021
Не бойтесь, идите. У меня две подруги сделали эко и ни о чем не жалеют.
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я если и онко, он уже не челевек?
У меня тетя умерла от рака и мне болит что ее дети сироты
ГейТуда• 09 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
автор , мы насур пошли.
по деньгам тоже вышло
А сколько это примерно? Официально было?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
автор , мы насур пошли.
по деньгам тоже вышло
При сур самое вредное всё равно достается биоматери - стимуляция яйцеклеток.
Болтушка Му• 09 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это не вынашивание
ЖивунаБагамах• 09 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Хотите я на вас плюну?
Две удачи с первой попытки.
А зачем плевать?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
это не вынашивание
Вынашивание менее вредно для организма, чем удар гормонами при стимуляции
Птица секретарь• 09 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем плевать?
можно еще бросить памперсом) приметы такие