Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Прощаю. Я ничего не ожидаю, Вы спросили о жизни в Донецке, я Вам ответила.
ОК. Кому не нравится, уезжают в направлении «где нравится». Остальные будут делать жизнь как нравится или приспосабливаться под вкусы большинства и стороны выигравшей военный конфликт. Это нормально, а вы ответили про ветшающие здания?! Да, какие здания? Если пули ещё не отсвистели до конца?
как тебе такое илон маск• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Как же вам тяжело живётся с вашей ненавистью, бедняжка.
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
да, тем кто российскую сволочь поддерживает на донбассе придется очень долго раскаиваться и умолять о прощении.
Чувствую, кого то мобилизация обошла стороной. Надо заново начинать.
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нас много
смотрю, сколько постов ваших удалено. ото вату плющит!)
Ответ длятогдалия
да, ничего. все еще впереди, нам спешить некуда. хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Да не больно- то у нас в Украине и смеются. Огромное количество людей выезжает из страны на ПМЖ от такой ’хорошей’ жизни.
Ковбой Хагис• 10 августа 2021
Ответ дляМира всем
Если Крым и Донбасс станут снова украинскими, то это будет конец украинской власти в таком виде как она есть. А не для того нынешняя власть госпереворот устраивала.
В 2019 году нынешняя власть госпереворот устраивала?
Ковбой Хагис• 10 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Ким Чен Ын придет и все вернет на круги своя, фарион как шелковая снова станет преподавать марксизм-ленинизм, кравчук как самый опытный коммуняка снова станет секретарем ЦК,а Рошен станет фабрикой Карла Маркса, как и был))
И всё награбленное вернут в казну страны
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А с каких пор смена марионеток и жоп в креслах, является госпереворотом? Ща Байден опять приедет, опять присядет в кресло президента и покажет кто в Украине власть, а кто просто у кормушки похрюкивает что скажут.
Ковбой Хагис• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так а кто в этом виноват, не Украина же, спасибо рашке, что ущемляют нас по полной.
А почему вы не уезжаете, если вас ущемляют?
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Прямо ко всему региону? Даже предположив, что вы туда приезжали и кое с кем неприятным столкнулись, замечу: только глупые люди стигут всех под одну гребенку. Очевидно, что жители Донбасса - это совершенно разные люди, с разными взглядами, культурой, образованием, разных социальных слоев, национальностей и даже рас.
Прямо ко всему..мне все равно что вы скажете..у меня свой опыт основанный на событиях
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Девушка, читайте внимательно). Я ничего не писала о зданиях, я писала о городе, в целом...Вы были в Донецке? Если были, то знаете, как там было раньше. Теперь, совсем иначе, нет лоска. Пули, к счастью, уже давно не свистят
СернаМоисеевна• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
А вы не думали что мы могли не любить жителей Донбасса до конфликта? Ну вот некая неприязнь к региону основанная на собственном опыте
А что за опыт? Просто интересно. Вы же не могли общаться со всеми жителями.
Ковбой Хагис• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ещё два года назад у меня ленты в соцсетях пестрили поздравлениями и воспоминаниями о нашем референдуме. Сотни тысяч фото со счастливыми лицами были в соцсетях с 16 по 19 марта. Но вот последние два года и особенно в этом году я обратил внимание, что посты и комментарии в соцсетях уже другие. Причём люди в друзьях те же, а мысли – другие. Сегодня в эти праздничные дни крымчане обсуждают уничтожение наших уникальных мест, хамство и лицемерие крымских чиновников, бесконечные обещания Аксёнова... У людей нет праздничного настроения и радости. Лично меня это огорчает. И тем не менее, друзья, крымчане, я хочу поздравить вас с наступающим праздником. Семь лет назад я с семьей и вы сделали выбор. Моё поколение в 1991 году было лишено права выбирать, в какой стране жить. В 2014 году я воспользовался правом выбора так же, как и большинство крымчан. И не жалею о своём выборе...
Прямо, как в Украине всё.
У нас одна и та же власть, что ли?
Ещё 2 года назад люди надеялись и верили, что будут улучшения в сторону развития страны и прекращение военных действий на Донбассе, прогресс в экономике, экологии, медицине, образовании, увеличение рабочих мест и упрепление соцсферы.
А оказалось, показалось.
Почти 10 млн людей не доедают, медицина и образование в упадке, чиновничий беспредел, уничтожение экологии, экономический провал, безработица, долги по зп и коммуналке увеличиваются.
Семь лет назад украинцы сделали свой выбор и жалеют об этом до сих пор.
У нас одна и та же власть, что ли?
А оказалось, показалось.
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Причём тут что было раньше? И пули давно не свистят?
Раньше и трава была зеленее и доллар по 8. А пули, сегодня давно не свистят, а завтра засвистеть могут легко! Или вы лично гарантируете что это невозможно?
Вялотекущий конфликт незакончен! Военные действия заморожены! Полноценное развитие региона невозможно априори!
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Негативный. Мне хватило тех с кем общалась
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Пока кто-нибудь не признает будет так. И ничего с этим не сделать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Засвистеть пули могут и в другом месте. Мы начали диалог о том, что не все в Донецке без денег и о жизни в городе в данный момент. Вы же мне пишите о развитии региона и т.д. мы говорим о разном.
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы не умеете разбираться в людях, а виноват весь регион?
Очень недалеко
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляКарапулька
оставив политику в стороне было правильным получить вышку в москве. рынок туда москвы и киева не сопоставим.
И в Варшаве нет столько рабочих мест как в Москве
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Даже если кто нибудь признает, все равно будет так. Это глобальный конфликт, а Украина и Донбас в нем марионетки и разменные монетки которые в любой момент «игроки могут кинуть на игровой стол» и вино пять полыхнёт.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ для vihola
8-ий рік мрієте, скоро ювілей.
В чому проблема?
Украина в Евросоюз вступила уже? В НАТО ?в чем проблема ? Скоро юбилей )))
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ для vihola
А чому вас так жорстко кинула рашка?
Не хоче щоб ви жили нормально, як білі люди, а не як невизнані, депресивні сірі республіки в резервації?
Навіть сама вас не визнала, цирк.
Украину тоже кто то недавно кинул .дядя на Б .и ни че не переживает сильно
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Крым тоже типа серая зона, но его признала Россия. Различия налицо. Без этого лучше у вас не будет
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Очень недалеко
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы же сами написали что все индивидуально и деньги таки у кого то есть. Я писала что в сложившихся обстоятельствах норма это скорее когда денег нет. А то что они таки есть и ещё и возможности есть их сохранить и потратить это хороший признак.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Мені не потрібен Євросоюз, так що мимо.
А вы тут причем ? Речь о политическом курсе Украины ,вашего мнения никто не спрашивает
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Крым РФ не признала, она его в себя включила, поэтому это не может быть серой зоной. Немного отсталый регион, но развивается активно. Украинское отмирает, российское приживается. А признает кто или не признает это все лирика которая мало кого волнует.
Мини-бикини• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Курс не міняється, курс на захід, орієнтири на цивілізацію.
Подалі від орди дикої.
Сдается мне, с 2014 мы все дальше от развития и цивилизации.... Рулят какие-то упыри прямиком в пропасть.