Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
Фельдкурат• 10 августа 2021
Ответ дляВ танке
Не нужно копипастить чужие высеры.
Вы хоть с полом своим определитесь, наконец. Ну или при копипасте прям так и пишите ’не моё, ибо сама так не умею, но одобряю’
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Сама уехала из Донецка в Краматорск ещё в 2014
У меня там осталась сестра 16 лет и родители молодые
Предлагала сестре переехать в Украину, так она хочет только в Россию. В Москве поступила, хотя могла спокойно учиться в Киеве
Людям мозги капитально промыли.
Умничка какая у вас сестра! Вот еще одно доказательство того, что мозги либо есть, либо их нет!
В танке• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Мини-бикини• 10 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я вас умоляю. Люди, лишенные способности думать и анализировать, ненавидят все, что им ТВ в уши закладывает. Завтра ТВ программу изменят и эти люди начнут ненавидеть кактусы в Бразилии:)
А вы не думали, что вы ненавидите жителей Донбасса, потому что вам укр ТВ в уши закладывает? Что там такие же люди как мы все, а не особая раса с более низким интеллектом, лишенная способности думать?
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
да, лично вы можете валить в рашу. но территорию Украина заберет все-равно, рано или поздно.

8й год забрать не можете... заберет она...
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина

да, ничего. все еще впереди, нам спешить некуда. хорошо смеется тот, кто смеется последним.
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
ваш пост как раз доказательство!)
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
ваш пост как раз доказательство!)
Иногда так приятно смотреть, когда некоторые бьются в истерике от бессилия....

Помидорина• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
у вас скоро смеяться некому будет! Разбегутся все. )
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина

вот очень хорошо, что вы можете видеть себя со cтороны!)
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
да да... но, я больше люблю смотреть по сторонам. )
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ну, кто отдыхал в Крыму, особенно в последние два года уже точно знает что Украиной там больше и не пахнет. Ей богу, Таганрог в Украину вернуть и то реальнее.
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Хочу напомнить для мокш что Путин Ху:?ло!
а украинский писькограй кто?
Фрекен бок• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
А зачем нам Донбасс обратно? Пусть живут себе люди. Пенсии выплаты прекратить. Они ж у нас всю Украину кормили. Ага. На дотациях
А сколько денег будет украдено из бюджета под лозунгом ’Восстановление Донбасса’
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляНакладная
От кого он отвоевал Мариуполь?? Что ты мелешь!
Сама посмеялась с ее фантазий!
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Вы сначала на подконтрольной порядок наведите.
Из достижений - только гигантские флаги по всей стране!
Цены капец какие стали .арбуз 280 грн.
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Цены капец какие стали .арбуз 280 грн.
Арбуз семь гриве килограмм..есть лохи которым и за тысячу можно продать
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Флаги мать их так бандитские. Везде навешали, где просто дырковские, а где на одной палке с рос тряпками трехцветными
А вы продолжаете жить и мучаться? Велком в Украину! Там все будет в ваших любимых цветах!
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
А вы не думали что мы могли не любить жителей Донбасса до конфликта? Ну вот некая неприязнь к региону основанная на собственном опыте
Пленница SexShop-а!• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 10 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Расскажите подробнее ,почему не любили ?
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина

Человек медитирует! Сидит на бережку и ждёт когда мимо проплывет труп врага, не замечая что в это время его последние трусы тырят.
Кто интересно голодранцу вдруг Крым отдаст даже если звезды сложатся, Причём совершенно безвозмездно, или с доплатой?
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
О как.. ) полезла вся суть наружу! ) Из Донецка она... ага, как же..
Ответ дляВсеЧетко
Жителям Крыма пишут чтобы избавлялись от недвижимости и выезжали в Украину. а тут целый президент
Якщо він зараз продасть-це роздується наче не вірить в повернення Криму.
Українців з окупованих територій не закликають виїжджати, закликають виїжджати росіян, які ваажають ці землі російськими.
Бла бла бла• 10 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я с Донецка, и я не думаю что такое когда либо будет, я уезжаю от сюда, а люди ждут рашки!
идиоты долбаные, я тож с Донецка
Пленница SexShop-а!• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Солнечный день• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну а за что любить? За наглость, за неуважение?
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
еще, еще.. больше экспрессии! НЕ верю!
Бла бла бла• 10 августа 2021
Ответ дляМанка Я
дороги делают
Пленница SexShop-а!• 10 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
идиоты долбаные, я тож с Донецка
Нас много