Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Скоро Крым и Донбасс будут украинскими,создадутся такие условия
неожиданные,прямо никто не будет ожидать такого. Сойдуться звезды на небе и море выйдет из берегов.
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Потому что Макдональдса нет?
. Макдональдс конечно расстроился, но скоростная трасса Таврида крымчанам была нужнее.
тавридой крым добьют.
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
У меня тоже. Прочитайте про Хизб-ут-Тахир и особенно как с ним СБУ пыталось бороться, про теракты, про мальчика в Джанкое. Было это движение и очень сильное. И вот они, конечно, расстроились, т.к. от Украины что-либо отжать гораздо проще.
ретранслируете рашенское вранье.
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Україна припинила вогонь на Донбасі, Росія не припинила.
Які ще претензії до України?
Безсовісні.
Які ще претензії до України?
Безсовісні.
Расскажите мне, как Украина огонь прекратила... )) А кто ж тогда от нас почти каждый вечер пуляет в ту сторону?
ох... лицемерие оно такое..
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
У Сюзи другие предсказания были, я ее хорошо помню. Когда Россия сдохнет, а Украина кааааак начнет процветать. Там шиза была очевидна.
а вы верите, видимо, что рашка будет процветать?)
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
А вы смотрю осмелели.. раньше так не выражались.. ) Видимо все таки чувствуете подсознательно, что проигрываете и теряете?
размахер• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
ретранслируете рашенское вранье.
Этого валом на украинский ресурсах. Введите фамилию.Тогда же эти террористы не были бедными, угнетаемыми татарами, а были обычными преступниками
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Так ей Зеля разрешил всех посылать
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Так ей Зеля разрешил всех посылать
А.. ну, тогда все понятно! ) Привилегированная.. )
Дюймовочка• 10 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не может пока Россия признать Донбасс.
Если бы могла - давно бы уже это сделала. Потому что этот самый непризнанный статус очень сильно отражается на уровне жизни населения в ОРДЛО, настраивая это самое население против самой России.
Крым всё же не совсем серая зона, - а ’частично-признанная’ (пусть и одной Россией плюс Никарагуа и Сирия): туда летают самолёты, ходят поезда, проходят банковские платежи и телефонные звонки (и из-за границы в том числе, да, пусть и по серым схемам); туда ходит почта (письма и посылки), и т.д.
А ОРДЛО - именно абсолютно непризнанная территория со всеми вытекающими.
Даже поезда Москва-Ясиноватая нет (хотя рельсы технически там и лежат). И даже в Ростове не работают донецкие сим-карты, - и даже с российской банковской карты в Донецке деньги невозможно снять.
Это всё приводит к тому, что там люди ОЧЕНЬ БЕДНО живут.
Но при этом у России нет ни правовой базы, ни негласной договорной позиции с ЕС (как по Крыму), - ни ресурсов для признания этой территории на данный момент.
Поэтому пока только негласная помощь...
Как все таки украинки в всяческие лукавые бумажки и заверения свято верят. Ассоциация: живете вы например несколько лет в гражданском браке без денег бедные но гордые и независимые. Никто ваш брак не признает, но кажется вам шо щас печать в паспорт поставите и жизнь наладится.
Ну поставите штамп!? И шо? Манна небесная посыпится? Как были нищетой так нищетой и останетесь пока зарабатывать не начнёте. А банки-шманки это все ерунда. Сначала должны появиться деньги, а потом уже появятся банки, а не наоборот. Картой в Крыму можно растратится в любой кафешке на берегу, понятно что не украинского банка.
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Та где ж припинили? )) Если Украина начинает стрелять... Вы там кажется куда то идти хотели..? Скатертью дорога! )
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Давайте стрілки не переводьте, розказуйте за що любите рашку після того що вона з вами зробила.
Ми живемо, як жили.
Где вы живёте как жили ? В Узбекистане ? Все поменялось ,у всех .
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Якби Україна стріляла, ти сиділа б в підвалі, а не на форумі.
Серьезно? С чего бы это...? ) Я как бы в тылу..
Или в глубоком тылу Россия тоже стреляет?
ой.. какая вы недальновидная!
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ длятогдалия
он реально серая зона.
Если сравнивать с Кривым рогом,Запорожьем ,Днепр,и Мариуполем и т.д. то не очень то и серая
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Не важно. По Крыму договорились, хоть весь мир и делает вид, что не признает. Туда ходят поезда, летают самолеты, нормально работают банки и т.д.
Пока на Донбассе так не будет, легче жить тоже не будет
Ростов рядом ,2 часа и жители Донецка в международном аэропорту Платов
ЗавЛабСнаб• 10 августа 2021
Ответ для vihola
От навіщо ви перебріхуєте?
Який взагалі стосунок Росія має до Донбасу? Щоб через Донбас на неї впливати. Хай забирається звідти і там не буде ніякою війни. На російську теритрію не лізе ніхто.
Смените методичку. Тошно вас читать. За 7 лет многое стало понятно и мантры уровня 2014 года уже не работают.
Пушка заряжённая• 10 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
мне ничего не мешает,у меня там родители. Но один раз я была там после аннексии, не могу больше, неприятно.
значит и тосковать не должны, раз неприятно))
Пушка заряжённая• 10 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Просрали Крым сами и не вернём! Войны полномасштабной из за Крыма не будет! Эту войну Украина проиграет и останется ещё без территорий! Поэтому засцали тогда в 2014 и сдали его, сами сдали! А Донбасс можно вернуть, но Украине дорого его восстанавливать, очень дорого! Поэтому и тянут с Минском! Почитайте формулу Штайнмайера и поймёте! И ее заставят нас принять, заставят или останемся без газа!
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляразмахер
Его не спрашивают. Для реальной независимости он слишком мелкий, а Россия на данном этапе его не может признать. Украине он тоже нафиг не нужен. Поэтому так и есть.
Вы себя так утешает ? Никто ничего просто так не охраняет .а Донбасс охраняют очень сильно .и очень много денег вливают туда .это жжжжууужууу не спроста
Пушка заряжённая• 10 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну, кто отдыхал в Крыму, особенно в последние два года уже точно знает что Украиной там больше и не пахнет. Ей богу, Таганрог в Украину вернуть и то реальнее.
точно!
размахер• 10 августа 2021
Ответ для vihola
А мирные сами мрут? Отчет ОБСЕ посмотрите
ЗавЛабСнаб• 10 августа 2021
Ответ для vihola
Війни на російській території, чи на українській?
Що Росія забула тут? Що їй тут треба?
Захищати русскоязичних?
Та вона на десятиліття їм життя зіпсувала. Зробила з процвітаючого регіону сіру діру.
А ті болванчики далі моляться на свого ката, стокгольмський синдром.
Що Росія забула тут? Що їй тут треба?
Захищати русскоязичних?
Попытайтесь вспомнить, с чего началась война! И как первые недели не удавалось ее развязать, пока не применили майданные технологии с сокральными жертвами.
Война это бизнес. Это огромная прибыль на человеческих жизнях, с обеих сторон. И далеко не российский.
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я знаю. Но добираться туда тяжело.
размахер• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Охраняют-то местные. Послушаете собственные сводки. ’В ОРДЛО объявили мобилизацию’. ’В ОРДЛО проводят учения’.
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ для vihola
А куди летять? По яких паспортах?
За які кошти?
Укр и Росс загран.откуда деньги не признаются
тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляПомидорина
хватит врать. стреляет постоянно ваша подлая рашка.