КАПСЛОЧНИЦА• 10 августа 2021
Слышали истории
о том, что ребёнок после развода уходил спустя время к отцу, поскольку мать финансово не вытягивала достойную жизнь...?
Пожарник• 10 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Всемзависит от отношений. Возможно, мама не вытягивала и они совместно так решили, но людЯм же виднее...
Не,там деваха с запросами не хилыми была,просто со временем пришло переосмысление, имхо
Пасти Ла• 10 августа 2021
Знаю такую историю. Когда развод и сын сначала был с мамой а потом решил с папой жить 15 лет, только новая жена (она же бывшая любовница) была очень рада что сын из прошло брака остался с папой. И все там так весело было, и папа который домой только ночевать приходил и сын потом студент медик. В общем пока сын выучился то новая жена там на г@вно исходила что он уже лоб. А папе пох на всех, оказалось у него на стороне ещё одна Ляди завелась.
Знаю историю со стороны, мексиканский сериал нервно курит в сторонке.
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Сосалка получила своё.
Налетчица Муся• 10 августа 2021
Да, такое бывает, особенно когда отец использует деньги в манипуляции.
Бибер-анонимер• 10 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Где ж с ним знакомиться с нормальным. Я не в столице живу) у нас тут выбор так себе. На тиндере пишут из др городов, но узнают что не Харьков Киев сразу тухнут. Зачем ехать если своих полно?)))
С таким настроением ты слона не продашь! (с)
Знакомиться можно везде )))
У меня подружка на карантине с гражданином Германии познакомилась (не немцем, он говорит по-русски), в июле уже расписались, до НГ планирует к нему переехать. Правда она без детей, дети чуть усложняют переезд в плане получения согласия папы. А так - не вижу проблем.
Если что, у меня были кавалеры и и Израиля, и из Италии, и из Польши и Германии, но выбрала всё равно нашего, для души, не ради выгоды. Мне с ним прикольно. )))
Знакомиться можно везде )))
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Знакомиться можно везде )))
Где знакомились с иностранцами?
Бибер-анонимер• 10 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где знакомились с иностранцами?
Это они со мной знакомились, на СЗ )))
Была в гостях у немца, итальянца (сначала они к нам в Украину познакомиться приезжали), с поляком просто на нейтральной территории общались, с израильтянином на курорт вместе ездили отдыхать... Он выходец из СССР, поэтому было легко общаться.
Все приличные люди, не жлобье, не маньяки )))
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это они со мной знакомились, на СЗ )))
Девушка, Ваш опыт радует. Поделитесь СЗ
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Перед разводом активно подкупает ребёнка , хотя пока что обещаниями. ..
ну это не надолго хватит ’папиной любви’..они чужими руками обычно любят детей..вот на выходной взять и козырнуть размахом это дааа..по пацански)))
Бибер-анонимер• 13 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девушка, Ваш опыт радует. Поделитесь СЗ
Да сами выбирайте, какие Вам по душе больше.
Я на нескольких была, везде ж есть нормальные и ненормальные. Просто будьте готовы к этому. И фильтруйте правильно )))