Мэри Попкинс• 10 августа 2021
недостача в кассе
не сошлось в кассе 1000 грн
первый раз такое, камер нет
вину признаю, наверное я кого-то неправильно рассчитала
но как я должна их туда возместить если на данный момент нет денег в кошельке?
первый раз такое, камер нет
ПочтальЁнша• 10 августа 2021
или обналичивать безнал или попросить родных привезти,может и директор заложить и вычесть из зп
Ищу-брожу• 10 августа 2021
У меня такое было,звонила мужу,привез деньги.
Я оператор Укрпочты,видимо кому то передала пенсии,или субсидии.
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
Хачапууури• 10 августа 2021
Скорее всего все из зп вычисляют.
Автор, ну не лажайте больше, соберетесь и будьте внимательней.
Файна_зупка• 10 августа 2021
У нас такое было, камеры не помогли ничем. Отдолжили у управляющей, касу нужно было сдать на утро и никого не интересует есть или нет эти деньги.
Фекла Персиковна• 10 августа 2021
Терминал проверили? Может случайно при оплате терминалом ,провели через кассу?
Мэри Попкинс
• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
да проверила, там все ок
Веселая моль• 10 августа 2021
Вот поэтому и не работаю больше с деньгами. Когда-то работала бухгалтером и вела кассу, попала на 3000, так и не выяснили, куда они ушли. Платила из своего кармана.
Фекла Персиковна• 10 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
Никто не вернёт.Мне как то один сказал’в следующий раз будешь внимательние’ .А ситуация была такая,работа в аптеке при онко больнице,поток людей очень большой.Пришел мужчина покупать препараты на химию,там был препарат за 4 тыс,и он такой беру,не беру ,ой беру ,та не дорого.И я то достану с пакеьа,то положу ,короче заморочил голову .И я забыла забрать и он ушел.Через час заметила ,что нет препарата ,я побежала в отделение,нашла его,говорю мол так и так.А он мне нечего не отдам,на следующий раз будешь внимательние.Я тогда рыдала от обиды
Ситечко для мыслей• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какая дрянь этот
Повелительница лампочек• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Капец, болеет такой страшной болезнью и совести нет совсем...как не боится?
Мэри Попкинс
• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
вот сволочь, кстати я тоже с онкобольными работаю, и кто-то из них промолчал
Фекла Персиковна• 10 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вот ).Отнеситесь по философски,да я знаю очень обидно,деньги не маленькие.Но подумайте,что Вы от чего то откупились.Скажите,спасибо Боже,что взял деньгами.
Фекла Персиковна• 10 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А чего ему уже боятся?
Мэри Попкинс
• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
да это точно
Мульйонерша• 10 августа 2021
Работаю в аптеке. Такое бывает . В кассу деньги положить- чтобы был порядок. А тут читала Темы- передали сдачу на кассе- значит мне повезло
. Зато как кому то кофточка за 150 грн. Не понравилась- спасите помогите вернуть
. Работаю с деньгами- всегда верну на кассе даже гривну- знаю как обидно когда недостачп
буреЛОМКА• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я верну! Мне чужого не надо. Я даже 1 грн возвращаю.
Фекла Персиковна• 10 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вы молодец) а большинство людей радуются чужим ошибкам
буреЛОМКА• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна
Мне например даже обидно, когда преднамеренно в магазине, на рынке и тп обвешивают, таких же как и ты сама, которые не зарабатывают миллиард. Которые работают сутками. Ну в общем это так отступление, просто жаль, что таких большинство
АлывердЫ• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Надеюсь, вы пожелали ему или его родственнику быстрее сдохнуть?
Пополняю_Карму• 10 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ой ужас...
Пополняю_Карму• 10 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
И фиг кто признался и вывернул деньги.
Хотя каждый месяц получают у меня...
На большую сумму попали?Укрпочта щедра зп
Ищу-брожу• 10 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ровно 1 тыс.грн.кому то передала.
ЗП у меня 8,со всеми премиями.
Пополняю_Карму• 10 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ровно 1 тыс.грн.кому то передала.
ЗП у меня 8,со всеми премиями.
Это в каком городе такая зп?
Ищу-брожу• 10 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это в каком городе такая зп?
Большая или маленькая?)
Центральное отопление города спутника Киева,отделение работает с 8 до 20,без выходных, воскресенье тоже рабочее.
Пополняю_Карму• 10 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Большая или маленькая?)
у нас минималка, даже 0,8 ставки, отделение маленькое