09 мая 2012

Аборт в 11 недель

срок 11 недель. можно еще сделать аборт?

 прошу не пишите что не надо и.т.д...

так складываются обстоятельства

Аноним 09 мая 2012
Консультируйтесь с гинекологом!
Аноним 09 мая 2012
До 12 недель аборт делать можно. Только подумайте о физическизх последствиях после аборта.
Аноним 09 мая 2012
До 12 недель можно делать,максимум 14 недель.
Аноним 09 мая 2012
Я тоже слышала что 12 недель делается,после 12 недель уже считается плодом. Почитайте именно в инете информацию.
Аноним 09 мая 2012
У меня подруга на 12 недели делала,только врачу прийдёться забашлять,не во всех клиникак заходят делать на таком сроке
Yanabari 09 мая 2012
Вибачте,що пишу,дорогесенька, будь-ласка,не вбивайте дитятко! Задумайтесь,це ж Ваше рідненьке крошечне створіннячко! Подзвоніть до мене, поговоримо 0958772087 Яна. Аборт просто не вирішить Ваших проблем,це 100 %. Його ж розривають на шматочки під час аборту.Я Вам чим зможу допоможу!
Аноним 09 мая 2012
Зачем сюда такое писать?! Чем вы думали раньше?! Это уже сформировавшийся человечек:(((
irkin 09 мая 2012
Писать, что не дано но не буду...
Но хочу спросить. Неужели Вы не успели полюбить того, кто живет в Вас уже целых 11 недель? И какие-то обстоятельства могут помешать Вам произвести на свет маленькое чудо, которое уже машет ручками, ножками, сосет пальчик...?
Печально (((
barracudas 09 мая 2012
Автор,а вы себе ухо оторвите,потом руку,ногу.Пожалейте ребеночка.Ему же БОЛЬНО.
Аноним 09 мая 2012
Я считаю что плохо нет возможности удалять вопросы. Вы попросили совета а не обсуждать и не уверять вас в обратном.Просто такой информации куча в интернете,наберите в поисковике. Не стоит сюда другой раз выставлять такие вопросы. потому что нарветесь на не понимание.
автор Аноним 09 мая 2012
я поняла. советчицы вопрос закрыт.
Аноним 09 мая 2012
что за ханжество вокруг?! никто из вас не делал аборт? отлично!!! обстоятельства бывают разные, зачем сразу нападать на человека. Я сама себе пообещала никогда не делать аборт, не приемлю это. Но у каждого своя дорога, свой выбор! До 12 недель аборт делают. Главное, что вы должны уяснить для себя, что этот шаг вы будете помнить всегда. и если сейчас вы себя успокаиваете какими-то "обстоятельствами", то потом- вы не найдете оправдания своему поступку. Посмотрите лучше в инете, какие последствия вас ожидают после аборта, бесследно он не пройдет!
Yanabari 09 мая 2012
Аборт-це не рішення проблеми, дитинку вбєте, а життєві проблеми всеодно залишаться. Будь-ласка, зупиніться,подивіться в інеті фільм про аборти " Безмолвный крик". Народіть дитинку, в мене доречі, троє діток і всі незаплановані, я дуже щаслива і не уявляю своє життя без жодного з них! Я за Вас буду молитися, щоби Ви зберегли дитинку і були щасливі. Дайте маленькій кровиночці, схожій на Вас,шанс на життя! Моя мама народила мою сестру і через 3 місяці завагітніла мною, їхала в лікарню на аборт (бо тато мій дуже гуляв з іншими жінками, житлові проблеми були), але лікар відмовила її, і вона мене народила. Знаєте, ми з сестрою дуже її любимо, завжди їй допомагаємо і фінансово і фізично, має внуків.ПРОСТО ЧАСТО АБОРТ ЦЕ ВЗАГАЛІ НЕ ВИХІД, невже дитинка має розплачуватися своїм життям через наші проблеми, вмростіть дитинку і вона ще Вам в житті буде допомагати!
автор Аноним 09 мая 2012
Ответ дляYanabari
Аборт-це не рішення проблеми, дитинку вбєте, а життєві проблеми всеодно залишаться. Будь-ласка, зупиніться,подивіться в інеті фільм про аборти " Безмолвный крик". Народіть дитинку, в мене доречі, троє діток і всі незаплановані, я дуже щаслива і не уявляю своє життя без жодного з них! Я за Вас буду молитися, щоби Ви зберегли дитинку і були щасливі. Дайте маленькій кровиночці, схожій на Вас,шанс на життя! Моя мама народила мою сестру і через 3 місяці завагітніла мною, їхала в лікарню на аборт (бо тато мій дуже гуляв з іншими жінками, житлові проблеми були), але лікар відмовила її, і вона мене народила. Знаєте, ми з сестрою дуже її любимо, завжди їй допомагаємо і фінансово і фізично, має внуків.ПРОСТО ЧАСТО АБОРТ ЦЕ ВЗАГАЛІ НЕ ВИХІД, невже дитинка має розплачуватися своїм життям через наші проблеми, вмростіть дитинку і вона ще Вам в житті буде допомагати!
спасибо Вам большое!
marichka305 09 мая 2012
не знаю,что вам и сказать,обстоятельства бывают разные,но аборт-вы это будете нести всю свою жизнь и думать о том,а какой бы ребенок вырос,кто был бы и т.д.,поверьте,этот крест на всю жизнь,и никогда не забудется.Лучше родите,пусть сейчас буджет тяжело,но потом когда оно выростет и скажет первое мама все проблемы исчезают в тот момент.Удачи вам в вашем выборе.
taevka 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что плохо нет возможности удалять вопросы. Вы попросили совета а не обсуждать и не уверять вас в обратном.Просто такой информации куча в интернете,наберите в поисковике. Не стоит сюда другой раз выставлять такие вопросы. потому что нарветесь на не понимание.
Думаю такие вопросы надо задавать только доктору, у всех все происходит по разному, одни могут и на 15 неделе сделать аборт без последствий, другие по рекомендации врача на 3-й и все происходит намного сложнее.
Аноним 09 мая 2012
и вправду, чего на человека напали! Вот всем легко рассуждать (оставь, воспитай и т.д)! Не вы, не я не знаем, что сподвигло девушку на такой шаг: может возраст, может нет материального достатка и т.п., но наверное, она не просто так пришла к такому решению. А касательно того, "ребенок расплачивается за ошибки" - очень грубо и некорректно! В чем ошибка, в том что забеременела?! Если делать вывод с ваших слов: то беременность и близость с человеком - это ошибка! Поясните! Я лично, не против абортов, сама делала (медикаментозный) на 2 неделе, согласна вопрос был легче решаем, чем на 11, но и в 11 и 12 решаем. На вашем месте шла бы в частную клинику, хлопот меньше и обслуживание лучше. Так что Аноним держитесь, просто подумайте хорошо,взвесте все! Если альтернатив нет, тогда с моей стороны осуждения нет, сама была в этой рубашке. И вас прекрасно понимаю!
Yanabari 09 мая 2012
Я особисто хочу допомогти людині, бо аборт не вирішить проблем у житті,це точно. Якщо Вам важко,подзвоніть, може хочете виговоритися, я Вас вислухаю і постараюсь допомогти. Хай Вас Бог береже! Якщо якісь матеріальні аспекти, також можу допомогти.
Аноним 09 мая 2012
Аборт можно делать до 12 недель,в частных клиниках делают и на более поздних сроках.Чтобы не было серьезных последствий,срок у Вас уже все-таки поздний, и, чтобы Вы не потеряли время на всякие анализы, направления, унижения и прочее, обратитесь сразу в частную клинику,за несколько часов все сделают. По статистике каждая третья женщина в своей жизни делала от одного и больше абортов.Многие женщины скрывают этот неприятный эпизод в своей жизни, хотят выглядеть благородными и человечными перед другими. И как не печально,очень часто аборт - это решение проблем для многих женщин. Всякие осуждения и унижения не уместны.Она просила не отговаривать ее,стыдить и прочее,а просила определенного совета.Оставлять ребенка или нет - это лично должно быть ее решение.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляYanabari
Я особисто хочу допомогти людині, бо аборт не вирішить проблем у житті,це точно. Якщо Вам важко,подзвоніть, може хочете виговоритися, я Вас вислухаю і постараюсь допомогти. Хай Вас Бог береже! Якщо якісь матеріальні аспекти, також можу допомогти.
піддержую на всі 100%-де гарантія що після аборту небуде проблем?Чи з вашим здоровям все буде ок?Адитинка-якою б вона маленькою небула-ні вчому невинна!-вона Боже Благословіння!
tushka123 09 мая 2012
Ответ дляАноним
что за ханжество вокруг?! никто из вас не делал аборт? отлично!!! обстоятельства бывают разные, зачем сразу нападать на человека. Я сама себе пообещала никогда не делать аборт, не приемлю это. Но у каждого своя дорога, свой выбор! До 12 недель аборт делают. Главное, что вы должны уяснить для себя, что этот шаг вы будете помнить всегда. и если сейчас вы себя успокаиваете какими-то "обстоятельствами", то потом- вы не найдете оправдания своему поступку. Посмотрите лучше в инете, какие последствия вас ожидают после аборта, бесследно он не пройдет!
Полностью согласна,ведь бывают ситуации,что беременность есть,а месячные идут,а узнаешь что беременная только тогда,когда уже шевелится или еще что-то.Сама была в такой ситуации два раза.Не надо осуждать,все решают сами за себя.
АРИАННА 09 мая 2012
Я Вас очень прошу не не делайте , есть много женщин которые пошли на перекор обстоятельствам и сохранили жизнь, еще не встречала тех кто бы про это пожалел.Обстоятельства имеют свойства меняться, а аборт это навсегда...Я просто уверена что Бог Вам поможет,если я могу чем либо помочь обращайтесь.
Аноним 09 мая 2012
Я понимаю, что мое мнение ни на что не повлияет, ну хоть просто прочитайте.

Я работала на хорошей работе и у меня были отличные отношения, жениться мы не собирались, и так все устраивало.
И тут узнаю, что беременна... Когда ребенок не запланирован, то женщина становится не совсем вменяемой и не способна нормально принимать решение и осознавать, что делает!

Нами было принято решение оставить ребенка. Что сделано - то наше.
Нам пришлось пройти через свадьбу (это было морально тяжело для меня), через непонимание родителей и друзей.
Но сейчас у нас замечательная дочь, все ее обожают. Все вопросы (жилищный и тд) решены даже лучше, чем я могла себе представить.
После этой ситуации, мне пришло осознание, что Вселенная (или Бог, называйте как угодно), всегда вознаграждает нас за правильное решение в сложной ситуации. Подумайте над этим..

Еще отмечу, что судьба нам дает определенное количество детей. Не больше, не меньше. Рожденных или тех, что не считают детьми и убивают через аборт.

Больше судьба может не дать детей. А проблемы не решаться.
Аноним 10 мая 2012
Имея уже сына, в 25 лет сделала аборт, из-за нищеты 90-х. Сейчас мне 45, трое детей, но если бы можно все начать сначала...

Очень печально, что некому было меня остановить, успокоить и подбодрить. До сих пор не уважаю доктора, который "помог", он ведь старше меня, еще девочки, был и опытнее.
Аноним 10 мая 2012
Причем здесь врач? Он выполнял свою работу и как видно качественно, если у Вас после аборта 2 детей. 25 лет очень взрослый возраст для принятия решений. Это только Ваша вина, Вашего супруга, Ваш крест, а не вина других людей. Сгачала за помощью бежим, а потом "не уважаем".
Аноним 10 мая 2012
этому не может быть оправданий
babygirl 11 мая 2012
Когда мне было 20 лет, тоже сделала медикаментозный аборт. Плакала, хотела оставить - мама за волосы практически тянула к нашему врачу. Просто ненавидела моего молодого человека. В итоге он таки оказался говном. И я не жалею. Сейчас замужем, есть дочка. Но тогда что-то во мне умерло. Часть души своей я точно потеряла, и это было что-то хорошее.
автор Аноним 12 мая 2012
спасибо девочки. мы будем рожать. 13 недель у нас))
Yanabari 12 мая 2012
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Молодчинка,я ТАК за Вас рада,хай Вас Бог збереже і дитинку,щоби все було добре у Вашій родині!!!
Yanabari 12 мая 2012
Сижу і плачу від радості за Вас,чесне слово!!!