Копуша• 10 августа 2021
Мужчины с залысинами - какие они?
Они более активны в сексе? Или нет разницы?
Калёва Замалёва• 10 августа 2021
Вообще без разницы. Самые активные - молодые парни до 25 лет. Там залысин ещё нет, обычно
Копуша
• 10 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
старые) и несексуальные)
А если не очень старые, а 33-36
Виниловая пластинка• 10 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, такое. СкАчки и забивание свай. Молодо, зелено, неопытно.
Ну ниче се• 10 августа 2021
Ответ дляКопуша
затылок, спереди . ..
Я думала снизу. Ничего не скажу по вашему вопросу
Евгения911• 10 августа 2021
Не знала, що чоловіча потенція залежить від кількості волосся) вік живи вік вчись)))
Уси-пуськи• 10 августа 2021
Ответ дляКопуша
А если не очень старые, а 33-36
В 33-36 и с плешью на затылке...кто его сексуальность проверять то станет?
Баба на горошине• 10 августа 2021
Интересно женщины, которые не стесняются выглядеть глупо, какие они?
Копуша
• 10 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Как правило, это неуверенные в себе люди с комплексами .
Значит он изменять не будет?
Копуша
• 10 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Свободные!
Детские_Будут?• 10 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Раньше говорили так ’Волосы растерял на чужих подушка’ отсюда типа потенция, но это фигня
Чучело-Мяучело• 10 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Тупые
РозаЛюксен• 10 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
старые) и несексуальные)
У мужа в 17 облысение началось. В 21 уже хорошо лоб отодвинулся
Ждун с Нибиру• 10 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Зависит. Тк наличие проплешин может свидетельствовать об уровне тестостерона.
ХуАнита• 10 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Повышенный или пониженный?
МаксХмара• 11 августа 2021
Ответ дляКопуша
Значит он изменять не будет?
Т.е рядом закомплексованный мужчина - это нормально , главное, чтоб не изменял ?
Закомплексованные как и все могут изменять , чтоб повышать свою самооценку.
Но жизнь с закомплексованным человеком ад !
Копуша
• 11 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Думаете, все закомплексованные?
Первый муж был с шевелюрой. Не сказать , что в сексе ничего не смыслил ,но удовольствия от секса было не так много как бы хотелось.
Второй муж немного лысеет . В сексе, как и в жизни обходительный, внимательный. Секс с ним а разы лучше.
Не знаю с чем именно с этим связано , но сейчас оргазмов больше и я счастлива))