к.Буланова• 10 августа 2021
Девочки, нужен совет!!
Собираюсь съехать от несостоявшегося жениха! Вещей два чемодана и пару больших сумок. Знакомых с машиной нет, да и вмешивать никого не хочется. Как это донести к такси ,чтоб не дрыснул таксист с вещами. Нужно ходки 4 сделать с пятого этажа, потом столько же к себе домой ,чтоб занести
Коренная киевлянка• 10 августа 2021
Спускаете все на первый этаж и потихоньку стягиваете все вместе, видели как бабушки сумки сносят, вот и вы так же
ЛеньГуглить_правда• 10 августа 2021
Я ржу. Вы серьезно думаете, чио таксист будет ваше барахло красть?)))) Вы из какого кишлака?))))
Цветик-семицветик• 10 августа 2021
Спустили на первый этаж в подьезде эодин чемодан, поднялись за другим, потом за сумками. Когда такси подъедет, вы будете ждать с манатками у подъезда
ЛеньГуглить_правда• 10 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Дать таксисту 200 грн он снесет вам и занесет, ксли договоритесь.
Он же украдет и вот то слово, что с поносом связано, сделает)))))
Жены таксистов, рассказать должны это своим мужьям)))
Котомафия• 10 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так их жены только в таких вещах и ходят
Цветик-семицветик• 10 августа 2021
Заносить к вам домой также. Выгрузить барахло из такси и переносить по очереди по 10 метров каждую сумку.
Большой секретик• 10 августа 2021
Спочатку все по черзі до ліфта, потім все в ліфт, потім спускається, потім все з ліфта, потім все по черзі до дверей і т.д. по 3-4 метри дотащитесь до таксі.
Котомафия• 10 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне вспомнилась загадка, где нужно перевезти через реку козу, волка... чтоб нмкто не сьел друг друга))))
Трактор Вика• 10 августа 2021
Я как-то поднималась на 5 этаж пешком с малой, детским велосипедом, и большой коробкой с посудой. Все по очереди поднимала по одному этажу)) малая вернее сама шла, но за руку
Добрый Йиннот• 10 августа 2021
1. Вызвать такси через специальные сервисы, где отзыв или звонок оператору может подпортить таксисту день.
2. Нанять грузчиков.
Туфли в чешуе• 10 августа 2021
Вызывайте такси через службу да и вообще никому те тряпки не нужны