Тут надолго• 10 августа 2021

Замуж...

Разведена, двое детей. Долгое время была одна и наконец встретила мужчину. Тоже разведен, есть ребенок от первого брака.
Вообщем все очень быстро и хорошо закрутилось, ну как мы сразу стали близки друг другу. Он очень многое сделал для меня и моих детей, внимание, забота, подарки ( дорогие). И вот спустя 2 месяца ( да 2 месяца) сделал мне предложение с букетом и кольцом. Я согласилась. Но, вот случайно, через некоторых знакомых узнаю причину развода с бывшей женой... Ну говорят что поднимал на нее руку((( хотя мне нечего не известно об этом. Со мной он чуткий и внимательный.
Вот как вы считаете, если это правда ( хотя я и сомневаюсь), может ли мужчина измениться со второй женой?
Возможно первая жена сама провоцировала скандалы, она не адекватна((
Мастер Класс• 10 августа 2021
обычно причину развода спрашивают всегда
что он вам ответил на этот вопрос ему?

ЕжеМышь• 10 августа 2021
Вы только что описали самого типичного тирана- абьюзера. Воркует, дарами завалил и быстрее нужно вас скрутить, пока не опомнились.
Не любовница• 10 августа 2021
Ответ дляРокерША
Мне вот просто интересно. Что такое-эдакое должна сделать женщина, чтобы рукоприкладство мужа было адекватным на это ответом?
Бить первой, а он защищается)) да, и такое бывает. Видела) но не оправдание, конечно. Просто ситуации бывают разные. А автор просто сильно хочет срочно замуж и оправдает даже, если её бить начнёт.... Зато замужем. Подарки дорогие дарит. Внимание.
IQ 80• 10 августа 2021
Встречала семью, где жена крокодильими слезами плакала от того, что он избивает её детей от первого брака и ничего якобы сделать не могла. Хотя, когда за него замуж шла знала, что он на первую жену руку поднимал. Вопрос может быть не столько в Вас, будет бить или нет, сколько в Ваших детях. Вам, и о них подумать стоить.
Хвець-тець• 10 августа 2021
а я бы спросила в лоб как это было с бывшей! вероятность узнать правду конечно не велика, но на реакцию можно глянуть.
\знаю одну семью, где развелись только потому что он в пьяном угаре замахнулся, не бил. но этого женщине хватило, чтоб расстаться навсегда.

или другая семья где пил\бил\гулял и это было в его жизни всегда и с первой женой и потом. но жили там 15 лет, он каялся, она прощала, через время все по кругу...

вам спешить не куда. если его намерения настоящие, то и через год не пропадает желание вступить с ним в брак. а пока не спешила бы, ну не через 2 месяца так точно...
автор Тут надолго • 10 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Один из признаков тирана - быстрое предложение.
Вы правда так считаете?? Но он действительно очень заботливый. Признаков тирании нет вообще!
Lastochka888• 10 августа 2021
У меня был парень, жили вместе 2 года, очень шедрый. О бывшей тоже хрень всякую рассказывал и по концовке она у него попала в аварию и ей отрезали руки и ноги (это уже после развода с ней), калека на всю жизнь....
И только через два года поднял руку, отметелил знатно, разошлись, но потом простила и снова сошлись, через пару месяцев снова и если бы не моя мама, то убил бы наверное. Выгнали, потом приперся с бутылкой шампанского, которую разбил возле двери, потому что не пускали. Спасибо соседу, спустил его с лестницы и пригрозил. И потом я узнала от жены его брата, что первую жену от колотил постоянно и проблемы с ментами были, поэтому со мной так долго продержался.
Не меняются такие.

Слоник-тоник• 10 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Это не я так считаю.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 августа 2021
З двома дітьми взагалі не потрібно спішити.2 міс дуже мало.
Украиночка• 10 августа 2021
’Возможно первая жена сама провоцировала скандалы, она не адекватна’ - а вы такая классная. Совсем не такая. С вами он будет ангел.

Автор, вы дура (кидайте в бан, если хотите).
У ВАС ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!
Хрен с ним, что он 100% будет лупить вас. Он будет выступать и на ваших детей 100%! Может вы о них подумаете??
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Конечно нет! И еще полгодика не будет точно. Или вы считаете, что он должен проявлять свое ’я’ в первые 2 недели и тем самым отпугивать потенциальную грушу для битья? Он еще и вашим друзьям и родственникам вотрется в доверие, чтобы когда вы приехали с фингалом, они вам не поверили или сказали ’сама провоцировала скандалы, не адекватна’
автор Тут надолго • 10 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Если вы не троль, то моя психолог давно говорила, что такое скоропостижное предложение чаще всего и исходит из желания застать жертву врасплох, пока она не опомнилась. Ну разведетесь снова, впервой что ли.
А ваш папа маму не обижал?
Нет, не обижал
Просто нормального мужчину я долго встретить не могла и вот он...
И тут такое говорят(
Я правда не тролль
75В• 10 августа 2021
Знаю сім´ю де мужчину посватали батьки ще в молодості, і можна сказати насильно одружили, з тою дружиною має двоє дітей,тпив сильно, бив її, ну вона зараз сама признається, що по молодості-дурості часто його провокувала, а друга дружина в нього молодша на 13 років, з нею має троє діток, не п´є, можна сказати на руках носить і душі в ній не чаїть, як і вона в ньому зрештою 😍
Застряла• 10 августа 2021
Мой бывший муж поднимал на меня руку, потом ещё на 2 своих жён тоже. Мужчина в этом плане не меняется
Налогообложу• 10 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Нет, не обижал
И тут такое говорят(
Я правда не тролль
Думала, может у вас синдром жертвы, они же чуют их. Но может это и клевета все.
Мне понравился совет - спросить прямо и сказать, что со мной такой номер не пройдет, прилетит ответочка быстро.
Юпитерная• 10 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Нет, не обижал
И тут такое говорят(
Я правда не тролль
А хто конкретно вам таке сказав? І в який момент?