Брюнетка в Мармеладе• 10 августа 2021

Диван. Сильно страшный?

Выбирали диван, пересидели на огромном количестве вариантов, все было какое-то неудобное. А в этот приземлились и влюбились всей семьёй, утонули в больших мягких подушках. Диван не для сна, а для посиделок перед большим экраном, искали максимально мягкий. Заплатили уже, именно за этот, чтобы завтра забрать с самого утра. А я теперь переживаю, что он хоть и удобный, но страшненький. Я хотела бы в идеале более изящный, лёгкий. А этот такой мощный получился... Хотя смотрю по блогам интерьерным - такие сейчас в моде, их достаточно много. Да и удобный, зараза.
Результат:
вже голосів: 253
149 (58.89%) Модный, актуальный
104 (41.11%) Страшный, непривлекательный
БезВзяток• 11 августа 2021
Мы тоже сейчас в зал выбираем 2 дивана. Хотим аккуратные на ножках . Такой бы не выбрала , уже такой есть

БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне тоже очень нравятся диваны с ножками. Но они не раскладываются в большинстве своем
Вы плохо искали, мы выбираем такие , но только раскладной. Я фото выше скинула. Он раскладывается еврокнижкой, как и ваш. И цены до 20000
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Я хорошо искала. У них всех низкие задние подушки. Садишься а спина в напряжении и шея, так как диван закончился на уровне лопаток. Нет моделей, которые были бы изящными, тонкими, при этом очень мягкими и с поддержкой спины.
палка-копалка• 11 августа 2021
Тоже долго выбирала диван, такой как ваш тоже нравится, смотрели на него. Остановились на этом, удобный, посмотрим как поведёт себя в использовании
Ответ дляпалка-копалка
Мы его тоже смотрели. 16 тысяч стоил, можно было забирать прямо с витрины. Муж категорически отказался, сказал что ему неудобный, низкий и голову некуда пристроить, спинка совсем низкая
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы из какого города? Мы вот ходим в Киев поехать, посмотреть, пощупать , но не знаем , куда именно? Вы в каком магазине смотрели?