Первая леди колхоза• 10 августа 2021
У дочки 9 лет, на трусиках кровь, я в отчаянии!!!
Были пару дней выделения, были у гинеколога детского она взяла мазок и сказала ванночки цитеала делать и хлорофилиптом мазать, а сейчас на трусиках как кровь выделение, ночью врачу писать не буду.
В рот не ложи• 11 августа 2021
Капец, нащо то дитині вже в 9.
В мене в 12 з´явились і я думала тоді, що то рано
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И это всегда теперь будет?
Ну конечно , раз в месяц!
Аноним Анонимыч• 11 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Можно и раньше схематично, а что вас шокирует?
Меня лично здесь уже ничего не шокирует. Спасибо хоть схематично, а не наглядно))
Пьера Безухова• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это примерно возраст когда дети начинают пристально рассматривать свои особенности
а вы предпочитаете что капусту и аистов врать?
Аноним Анонимыч• 12 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 12 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
За моих не переживайте, а вот вашим расскажет улица) вы очень удивитесь конечному результату вашего воспитания
Зефирная попка• 12 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я думала может в таком возрасте поможет и не будет ещё года два хотя бы.
Как впши дела? Что сказал врач? Все в порядке?
Аноним Анонимыч• 12 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Женщина, я за ваших изначально не переживала. Это у вас мой пост вызвал желание поучаствовать в моей судьбе и судьбе моих детей.
Ms. Похвала• 12 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ей трусики поменяла, она напугана, может нужно было прокладку поставить?Я в шоке.
ну конечно нужно, есть же специальные подростковые
Ms. Похвала• 12 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
нет
странно, но теперь по любому придётся поговорить и спец. литературу дать почитать ’про это’