Директор Пляжа• 11 августа 2021
Зарабатываю больше мужа
Девочки, кто зарабатывает больше мужа? Вас это не смущает?
Его ЗП 10 000, у меня 25-30 000 по разному. И меня прям это кроет потихоньку. Начали встречаться мне было 15 лет. Сейчас мне 25. Ему 35. У меня получается зарабатывать. А у него как-то не очень. Не реализован, и уже очень врятли где-то устроится нормально. Есть высшее, но Очень инертный. По дому - если не устал, то помогает (работает тяжело - по 12 часов на ногах). Стирает, вывешивает. Иногда готовит. Детей нет. Живем в его квартире (получил наследство) до брака. Как человек, хороший. Моим родителям помогает. Меня любит. Но иногда бывает выпьет и все обиды высказывает. Что когда-то я в соре сказала, что, мол: «что там твоя зарплата, фигня, мы на неё не проживем» (он из 10 000 , 1500 тратит на дорогу). Его это очень обидело.
Я не права, что иногда говорю ему такое? Унижаю его достоинство?
Или правильно, пусть пытается шевелится? (Хотя мне кажется это бесполезно)
Я не представляю как развестись с ним, ведь я его люблю. И даже представить страшно, как без него. Но вот такая вот я меркантильная, и жадная до денег.
Как бы вы поступили, давили бы на него?
Купипупсичек• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Унижаете. Настораживает, что вы в 15 встречались с 25-летним дядей
Надо ж как то повыдедываться))
Настасья Пицун• 11 августа 2021
Поступайте ,как хотите, ’’люблю его’’... ’’меркантильная, и жадная до денег’’.... определитесь уже , что вам надо, а, вообще, не верю я вам
Настасья Пицун• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучка
И только сейчас прозрела
Купипупсичек• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Поговорите с мужем. Дальше хуже будет.
Смешной совет))
Я люблю транзисторы• 11 августа 2021
Помогите с работой, если не хотите его отпускать. А вообще, любовь не вечна, и пока Вы молоды еще можете поискать состоятельного