Кастрюлька• 11 августа 2021

Такое кресло сейчас в моде? Брать?

Цвет будет кресел другой, под интерьер подходит беж
Результат:
вже голосів: 30
21 (70%) искать ещё
9 (30%) брать
автор Кастрюлька • 11 августа 2021

Атятя_тётя• 11 августа 2021
Крісло повинно бути зручне,сів і купив.Я поки на всіх не пересиділа,що були в магазині,не купила.
ИМХОля• 11 августа 2021
Не знаю , что там в моде - я в мебели всегда больше за комфорт...
(такие у моей знакомой . Эта модель для меня не комфортна - и многие так говорят. На всякий случай перед покупкой побудьте в них ещё раз контрольных 10-20 мин )
Лучше перебдеть, чем недо ..
(Я диваны покупала : 1 норм , а второй - жесть . Теперь ’наслаждаюсь’ 2 года как ... )
Веселуха Муха• 11 августа 2021
Оно неудобное.
Так, прийти гостю присесть на полчаса.
Баба_Воля• 11 августа 2021
Вы думаете, в нем удобно сидеть? Спинка низкая, как раз под лопатками. Как на стуле.
бибизяна• 11 августа 2021
Мебель должна быть удобной и надёжной, качественной.
Мода то такое.
Эти кресла мне лично капец какие неудобные.
КарамбОлька• 11 августа 2021
не удобное, узкое, низкая спинка
Тихомандражная• 11 августа 2021
Це більше стілець, ніж крісло. Навіть, на фото виглядає незручним.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2021
Причем здесь мода?) Подходит- берите

Дежурняшная• 11 августа 2021
Такие кресла в банках стоят для клиентов
Ля-ля-ля• 11 августа 2021
Автор, у нас такие в офисе. Я их обожаю.
Хотела домой на кухню такой один купить нашла за 3500, оставила идею из-за стоимости.
СКИБИДЫШь• 11 августа 2021
У нас такие, не удобные. Я бы не брала такое, а там вам решать.
Нашим уже 7 лет
автор Кастрюлька • 11 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Мне нужно в гостиную.
Дежурняшная• 11 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Мне нужно в гостиную.
Ну так какая гостиная? Это офисные кресла. И они не очень удобные.
автор Кастрюлька • 11 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Мне нравится, так как не люблю большие. Эти аккуратные. Буду брать. Всем спасибо.