Кукусикиииииии• 11 августа 2021

Правда что до мужчин позже доходит

Были ли случаи у вас когда спустя время объявлялись бывшие мужчины
кураГАЛЯ• 11 августа 2021
И что хотят?
Оно само купилось• 11 августа 2021
Що доходить пізніше?
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Що доходить пізніше?
Що втратили
Я_готова_ко_второму• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Що втратили
это просто рефлекс обращаться к той что кормил и давала
N-natasha• 11 августа 2021
У меня было ещё в юном возрасте. Мне нравился, я ему нет, прошло 1-2 года
он меня заметил)
Упругая попка• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Що втратили
Та там не о втрате речь

Они решили поинтересоваться как вы так счастливо живете и без него

А это не о любви или скучании
Оно само купилось• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Що втратили
Це значить, що ніхто не дає на даному етапі
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Бред
я Кукарача• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Бред
а что не бред? Вы поверили в его любоФФФФ? Просто скучно стало человеку
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Нет,ко мне никто не возвращался,я в отношениях
viter33• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Що втратили
Просто іншої за цей час не знайшли )))
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляviter33
Просто іншої за цей час не знайшли )))
Ок
viter33• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ок
Чоловіки - ліниві по своїй натурі (здебільшого)
Нову пасію треба вигулювати, дивувати, намагатися вразити.
А тут - вже все знайомо, як рідні))), лізти зі шкіри не треба....
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляviter33
Може і ліниві але вони теж мають змогу кохати ,так що не все так прагматично,в мене є такі знайомі хлопці ,один красень просто і 2 роки кохав свою після розлучення
viter33• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Якщо вона його кинула - то це класика жанру, може і довше страждати.
Або він пішов до іншої і потім зрозумів, що нова - не подарунок, гірша від попередньої (хоч, може, і красивіша).
І краса його тут ні до чого.
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляviter33
І краса його тут ні до чого.
Вона пішла ..я просто кажу стосовно того що міг собі одразу когось знайти зі своїм талантом ,зовнішністю і ще людина -просто космос
viter33• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
ПФФФ!
Вам 15 ?
Якщо ВОНА ПІШЛА ( а він її ще любить), то він може страждати довго, не дивлячись на його красу та інші таланти !!!
Я шалунья• 11 августа 2021
А он никуда и не пропадал
как тебе такое илон маск• 11 августа 2021
Мне сегодня названивает, больше 2х лет как разошлись, причем очень плохо разошлись. Уже 5 пропущенных, вообще не пойму зачем звонит.
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляviter33
ПФФФ!
Вам 15 ?
Ви все перекручуєте ,я відповідаю на коментарі про те хто дає а хто не дає ,перечитайте !
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
А он никуда и не пропадал
В смысле
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот ..странно
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне тоже спустя 2 года после расставания предложение сделали ,но увы
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Можно забыть не может вас
Ответ дляКукусикиииииии
Можно забыть не может вас
Это его проблемы
Накладные мюсли• 11 августа 2021
Спать не с кем вот и объявляются
Бывает и такое• 11 августа 2021
Нет, это не позже доходит, что любили. Это либо она бросила и он снова пытается. Либо скучно стало. Либо решил, что более легкая жертва, чем новая.

Если сам бросил, то это не любимая. И ничего там позже не дойдет
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляБывает и такое

Допустим она бросила …почему жертва сразу ? Почему женщины всегда жертвы ?
автор Кукусикиииииии • 11 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спать не с кем вот и объявляются
Послушайте себя со стороны …это ваше предназначение ?только спать ?мужчина больше не может быть с вами и тянуться к Вам не только из-за этого ?легкомысленно как-то
Бывает и такое• 11 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Если бросила, то пытаться восстановить, вернуть - понятное желание. Тогда не понятно, при чем тут ’позже доходит’.
А если он бросил, потом появился и женщина снова верит - ну, простите, таки жертва