Оле Лукойе• 11 августа 2021

Мужчина спрашивает прямо почему не хочу с ним встречаться

А я понимаю что он мне не нравится. Что ответить? Не умею красиво говорить в таких случаях. Да и вообще не умею говорить о чувствах.
Как_б_не_так• 11 августа 2021
А нащо красиво? Говоріть як є
Телефон Рубика• 11 августа 2021
Так и сказать- не ёкнуло.
Мужчина спрашивает не для того, чтобы ему красиво отказали, а для понимания ситуации
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Было несколько встреч, переписка, потом я стала отвечать через раз, не виделись уже долго достаточно.
Веснушка• 11 августа 2021
он не спрашивает о чувствах. вам задали конкретный вопрос. дайте конкретный ответ. поэм на пять листов от вас не ждут. просят ЧЕСТНЫЙ ответ
Шиворот Навыворот• 11 августа 2021
Я думаю, что мы не подходим друг другу. Я вижу в тебе только друга.
Брюнетка в Мармеладе• 11 августа 2021
Скажите, что Вы старовер
Веснушка• 11 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скажите, что Вы старовер
старопер
Телефон Рубика• 11 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну какой друг, если автор даже отвечает ему через раз?
Шиворот Навыворот• 11 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я не читала этого. Навела примеры, а она пусть выбираете или придумывает своё
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да какая дружба, это же неправда. Он хочет отношений, я тоже, но не с ним .
Телефон Рубика• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
П.2
Как_б_не_так• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну не відповідайте нічого
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
П.2
Понимаю, но мне таааак тяжело говорить о таких вещах, это просто жесть(( мне кажется что мне сложнее это сказать чем ему услышать.
Talishka• 11 августа 2021
А зачем красиво? Скажите:’ Мне не интересно, прости’
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну не відповідайте нічого
Так тоже не могу, общались все таки
Телефон Рубика• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну в чем тяжесть? Вы никого не унижает, не оскорбляет, просто говорите о ваших чувствах, вернее об их отсутствии. Это нормально.
Семен Семеныч• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так тоже не могу, общались все таки
не ваш типаж просто, у всех свои пристрастия
Как_б_не_так• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так тоже не могу, общались все таки
Люблю іншого
Выкупаная• 11 августа 2021
Скажите что он хороший и красивый

Просто не «ваш»

Так бывает , что люди ищут своего человека , пусть даже хуже

Иначе нанесете ему травму
viter33• 11 августа 2021
’Вася, ти класний, але ми різні і разом нам буде некомфортно, особливо - мені.
Так що сорі, зустрічатися не зможемо. Дружити теж не будемо.’
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да, не мой.
Кукуша• 11 августа 2021
Извини, ты мне не подходишь.
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляviter33
Спасибо. Просто он пишет, что если что не так ты скажи, все можно обсудить и тд. Я чем то тебя обидел, я чувствую. Говорю нет, не обидел.он -тогда что не так? Вот так....А у меня сейчас куча геммора, вообще с мыслями собраться не могу.
Семен Семеныч• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, не мой.
так и ответьте, не тянет, так как не ваш типаж, вы попробовали, и мозг не распознал его как подходящего кандидата для здорового потомства) ничего не выйдет
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В моем случае тяжесть, хожу к психологу, впадаю в чувство вины моментально.
автор Оле Лукойе • 11 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ахахах))
Семен Семеныч• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ахахах))
таковы законы эволюции
viter33• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Припиняйте це !!!
Бо чим більше будете переписуватися, спілкуватися - тим важче буде з ним порвати, відчуватимете свою вину !!
Тому коротко написати (як вверху я подав) і не продовжувати спілкування під жодним соусом, ніяких ’я змінюся’, ’будемо просто дружити’ , ’звикнеш - полюбиш’ !!
Пояснили, припинили спілкування і не відповідаєте !!
Добра всем!• 11 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
С адекватными прокатит
Но есть категория мужчин, да и вообще сейчас такие люди, которые тактичность и вежливость принимают за какую-то слабость характера. Если ты не наглая невоспитанная хамка, как сейчас модно, то может и не дойдёт.
Будет продолжать в своём духе ’ухажер’
Статус Ква• 11 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не говорите, напишите. То, что морочите голову, вам на совесть не давит так, как отказ?