Не куру• 11 августа 2021
Если бы вы узнали об измене мужа в период встречаний с вами?
Простили бы?
Говорит, что не знал, будет ли у вас все серьезно и т.д. Измена была в начале ваших отношений, в первые 2-3 месяца.
Не знаю, что делать… Разводиться ли или понять и принять это?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
То есть для вас, если мужчина врет про своё прошлое - норма???
Ну я наприклад своєму чоловікові теж не все про минуле розказую. В для чого?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Недавно. Детей нет пока.
А то вас просто колошматить вже на правах законної дружини. Попустіться, він же Вас заміж покликав, а не ту другу. Так що Ви в плюсі, розслабтеся і отримуйте задоволення
Катастрофа• 11 августа 2021
’Простила’) У меня и самой до свадьбы с ним клин на одном нем не сошёлся, из троих выбирала. Ну и он у меня тоже пацан популярный
Катастрофа• 11 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Мужчина может любить и трахать другую одновременно, вы что не знали!я сижу в офисе с женатиками, не хочу вас расстраивать, они все любят жён, но в командировках ахают других им это не мешает и жены не знают, в шоколаде, в шубах, для некоторых мужчин трах это как поесть, честно!Если муж вас любит и вы чувствуете это, то не думайте о том что было когда то!жить прошлым не иметь будущего
Так и есть)