Анонимушка• 02 января 2014

Помогите выбрать для 3-х летнего мальчика велосипед или беговел Какой?

Первоклашка Я• 02 января 2014
Я тоже хочу своему беговел, вот только думаю как он после него на велосипед пересядет, легко научится равновесие держать, или на ноги так и будет становиться?

Аноним_640• 02 января 2014
Быстро и легко научится, почитайте отзывы о беговелах, они как раз для этого и предназначены, чтоб научит ребенка держать равновесие и потом без проблем научиться кататься на велосипеде)
Аноним_640• 02 января 2014
Мы подарили на НГ своей дочке (2,5 рост 97) Puky L с тормозом ( это средний есть еще меньше M и больше XL).По росту идеально, не тяжелый, маневренный, надувные колеса, можно регулировать по высоте руль и сиденье, качество+ цена супер (1100грн) Учится кататься пока по квартире, мало места , не удобно ей, ждем весны, я думаю будет супер
такая_Я• 02 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так вот как раз после велобегов на велосипеды пересаживаются с лёгкостью.
Нюррра• 02 января 2014
Я бы посоветовала беговел. Велосипед не так мобилен, т.е. бордюры, магазины - маме нужно велосипед поднять, а в магазине - куда-то поставить. А беговел в этом плане проще, да и легче, ребенок может сам его перевезти, приподнять.Мы на 4-летие купили старшему Puky LR 1L Br (с тормозом), рост был 95 см, сейчас ему 4,5г 100 см , есть еще запас, чтоб поднять сиденье. Кстати просил он беговел лет с 3,5, предлагали ему сразу велосипед-ни в какую.
julija1982• 02 января 2014
Мой сынок беговел просто обожает !!! Вот уже 2 года это наш самый любимый транспорт и самая любимая игрушка! Все дает деткам не жадный, но беговел никому ))) Я очень рада что купила его И кстати на велике ездит отлично сразу просто сел - и давай педали крутить!
Поросенка• 02 января 2014
Скорее беговел: металлический, 12-и дюймовые колеса (на этот возраст лучше надувные) и подножкой на раме, с регулировкой сидения, которая подходит ребенку по росту.
Kokua, Puky, Strider, Kettler.
автор Анонимушка • 02 января 2014
Спасибо большое за советы!!! теперь точно за беговел)))
С Новым годом!
Первоклашка Я• 02 января 2014
убедили спасибо, обязательно весной тоже беговел куплю...

richi2020• 05 января 2014
Ответ дляАноним_640
привет!а моему сынишке 2 года нам он подойдет?заранее простите за вопрос, ну очень актуальный?и где купить посоветуйте цена и качество...
Аноним_640• 05 января 2014
Моей 2,5 рост 97, мы купили вот такой http://images.ua.prom.st/28479464_w200_h200_image_..., там написано 3+, но по нашим параметром он подходит хорошо, к тому же кататься будем весной, сейчас пока по квартире. Тот что у нас весит где-то 4 кг, но у нас надувные колеса и тормоз, если хотите легче можно без тормоза и с пенорезиной. Пока могу оценить внешне и как сделан- все супер!Пока особого интереса у нее нет, но на улице, я думаю, все будет ок! Цена - я покупала в Харькове( чтоб не тратиться на пересылку), он мне обошолся 1130грн, без тормоза, по моему стоил 950, а с колесами пенорезина, еще дешевле. Наша модель назывыется PUKY LR 1L Br киви ( Br- наличие тормаза, киви цвет)