nokia8800• 12 августа 2021

посредник Kanapelka Рассудите, конфликт-кидалово!!

приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945

Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))

__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
Элли Иванова• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Я не ее пресс-секретарь, особо не вникала. Я не защитник святого посредника. Я в недоумении от поведения автора. Долг предъявляет не тому, кто его кинул на самом деле, а тому, кто слабее. Еще и на дамский форум со своими скринами прилетел, рассудите бабоньки. Ну такое. Настоящий мужчина. И цена вопроса - копейка.
Подождите, вы писали, что автор не хочет решения вопроса. Но предложения автора именно по решению вопроса были озвучены много раз. Странно не хотеть ничего решать и при этом посточнно предлгать варианты. В то время как посредник Канапелька не предлагает ничего, кроме проклятий на голову клиента.

Lennochka• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вы это написали, чтоб дать понять, что мои простыни Вам безразличны? Так проходите мимо, не замечайте.
Тем более мой главный мотив писанины был не в защиту посредника. А по причине того, что автор позорится и, похоже, сам этого не чувствует. Да, да, я по-прежнему считаю, что автор ̶В̶е̶д̶е̶т̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶-̶м̶у̶ж̶с̶к̶и̶ ̶)̶ ...
Ничего он не позориться, давайте у вас отберут полторы тыщи, посмотрим на ваше воспитание

Чужой мужчина вам ничего не должен и вы не вправе его оценивать

Слишком много тут на себя берут
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляN_A_T_A
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1631309
А вот в своих советах Вы рассказываете, как нужно бороться, когда кидают
Т.е. когда это касается вас, то Вы готовы к конфликтам, отстаиваете свои права...а тут - совсем другая позиция)))
Я не против конфликтов, я против потери самоуважения в скандалах.
Я считаю нормальным, что автор хочет вернуть свои деньги. Не нормально, что он мстит за неприятные эмоции посреднику. Нормально просить совета, искать решения. Не нормально вымогать деньги у того, кто их не присваивал. Посредник невольно оказался связующим звеном с мошенникам. Но здесь назвали мошенником посредника. Ну ок, они так видят. Такие книжки в детстве читали.
А Вы, кстати, не поленились, за 16 год тему нашли. Оно Вам надо?
snegusja• 13 августа 2021
Смешно читать ейбогу , гид виноват в стоимости чемоданов , а вот посредник нет)))) Для себя за 15 бавсок буду истерить, а для кого то вот дурные истерички
snegusja• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Двойные у вас стандарты, идите уже поскорее, а то ваш образ защитника женщин от злобных мужчин меркнет на фоне ваших разборок на чемоданах и пленке))))
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло

Слишком много тут на себя берут
Ну значит у нас разные представления о не достойном поведении.
Lennochka• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну значит будете на его месте или ваш муж тогда и расскажете

N_A_T_A• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Я не искала Ваши темы))) , мне это не нужно). Они у Вас в профиле есть и вопросы и советы)
Юсия• 13 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
+++++
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляpopshop
Вы не понимаете, это другое (с)
Орать и скандалить, «опускать ниже плинтуса» из-за ее 15$ - это норм. Разве по-мужски было так себя вести вместо того, чтобы заплатить копейки за эту пленку ради прекрасной дамы?)))
Вы хотите поговорить о моральном облике моих попутчиков пятилетней давности? Серьезно?
Слабоваты аргументы.
N_A_T_A• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
У Вас разное представление о недостойном поведении до тех пор, пока какая-то похожая ситуация не коснется Вас лично. Тогда Ваше представление кардинально меняется....
Янна_• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
В чем она слабее? Они что штангу поднимают или какие то другие силовые нагрузки делают?
Это другая плоскость отношений - клиент /исполнитель( посредник).
Слабее ( не защищенее) в этой ситуации как раз автор. Ну и понятно ,что спрашивает он с посредника, т.к не может он от своего имени ни в банк писать ,ни в магазин . Посоедник видно настолько слаба ,что даже не соизволила вернуть деньги за несуществующие доставку .
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляЯнна_
Посредник слабее магазина, более уязвима, ее легче достать, надавить. Я посредника и клиента не сравнивала. Автор может договориться с посредником о претензиях к магазину.
Автор может обратиться в полицию о претензиях к посреднику. Ему об этом много раз писали.
А вообще, народ, я пишу вполне доходчиво. Есть вопросы, читайте все посты. Отвечать на одно и тоже по несколько раз не буду.
lisulya• 13 августа 2021
Добрый день. Какие есть новости.
Вижу Анетка_100 обделалась со своими чемоданами.
А по основной теме есть что-то новое? К Канапельке совесть не вернулась?
snegusja• 13 августа 2021
Ответ дляlisulya
Добрый день. Какие есть новости.
Нечему вернуться
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляiroman
у меня тоже возник именно этот вопрос
Я думаю, она приняла правильное решение не участвовать в публичных разборках. Естественно, в этой теме Вы не увидите ни предложений от посредника, ни ее саму. Возможно, она что-то предлагала автору, а может и нет. Он не все нам показывает. Тема создана автором, в решении конфликта теоретически он заинтересован больше. Но он не оставил шансов своему оппоненту принять его условия без слива. Тот случай, когда автор прав по сути, но не прав по форме. Он в процессе конфликта этой темой провинился перед посредником куда больше, чем она перед ним. Я не имею отношения к посреднику. Я не знаю какое решение конфликта на данный момент ее устраивает. Мне это и не важно.
Автор создал тему, где его оппонента с его подачи оскорбляют. Автор выкладывает на публику скрины переписки в личку, подливает масла в огонь. Тема не первая. Что-то пишут про блок посредника в личке. Я делаю вывод, что главная цель автора не решение конфликта и не деньги.
Элли Иванова• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Так и вам пишут доходчиво, однако вы все неудобные вопросы ингорируете
Annetka_100• 13 августа 2021
Ответ дляЭлли Иванова
Я не отвечаю на хамство. И на то, что уже отвечала. Сегодня, вроде никого из нормальных людей не игнорю. Да и не думаю, что спорщику на самом деле нужно мнение оппонента.
snegusja• 13 августа 2021
Деньги в этой теме уже не первоочередное, хочется предостеречь всех в выборе посредников, если нет у посредника никакой ответственности перед вами и кроме как ваши средства перевести она не может больше вам ничем помочь, то подумайте сто раз прежде чем заказать с ним ваши хотелки!

автор nokia8800 • 13 августа 2021
Ответ дляsnegusja
вопрос такой может ли посредник kanapelka

гарантировать следущим закащикам :

- что они получат свои закази

- что они получат назад деньги

мой пример показует что

будущие заказчики в любой момент могут остаться без :

1.денег
2.заказа
3.без решения о возврате
4. будут названы лжецом и тд
5 получат угрозы богом

ответственности 0

с сегодняшнего дня заказывать у посредника kanapelka : ето риск. красного уровня опасности ⛔️ ⛔️ ⛔️ ⛔️ 🏴‍☠️

учитывая что в 2015 году у kanapelka рейтинг был обнулены
и заблокированы обьявления была такеже ситуация примерно как и у меня
N_A_T_A• 13 августа 2021
Неприятные ситуации с kanapelkой периодически возникают на советчице...Но вот в гостевой мало кто оставляет отзыв. Автор , Вы в гостевой оставили предупреждение для других?
автор nokia8800 • 13 августа 2021
Ответ дляN_A_T_A
скоро...
Angelika93• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну, если копейка, то пусть посредник отдаст его копейку ему)) и всё)) чего вы тут ругни развели на несколько дней? Наверное там ваш ребенок уже забыл, как мать выглядит) А вы всё подружке своей подсказать не можете, чтоб отдала деньги клиенту и забыла.
snegusja• 13 августа 2021
Ответ дляAngelika93
1350 копейки та она за плёнку на чемодан и 15 баксов чуть не сьела гида
Estoy Feliz• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ваше ,как образец именно недостойного поведения.
Angelika93• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
И что? так это ваши проблемы, что вы считаете))
Estoy Feliz• 13 августа 2021
Ответ дляN_A_T_A
Да там за пленку глотку грызла .
Позорище
Estoy Feliz• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Слишком вы много знаете чего не показывает автор.
Прям ванга .
Или Канапа?
Angelika93• 13 августа 2021
Ответ дляsnegusja
А что за гид? Какая тема? Название подскажете?
Ольга_10101• 13 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вам уже 1000 раз ответили, причем тут мужчина/женщина, сильнее/слабее. Это сделка = деловые отношения, без половой принадлежности.