Отжигающая• 12 августа 2021
Контролок или омез?
Девочки, пью много лекарств, и надо что то для желудка чтобы не заболел. Что лучше купить?
Отжигающая
• 12 августа 2021
Девочки, у меня не болит желудок сейчас. Это для страховки надо пить сказал врач. Вот думаю что лучше купить.
Бла бла бла• 12 августа 2021
Омез мне не подошел, гадость с побочками. Отлично подходит Зоопент, в аптеке для защиты желудка посоветовали. С утра выпиваешь, на сутки хватает
Ручки-Крючки• 12 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Тогда лучше контралок