Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа 2021

Работающие мама, как и когда Вы все успеваете?

Еле выбила хоть 10 дней отпуска летом, чтоб отвести детей на море.
И то била на закон, что как мать 2 детей имею на это право.
За день до отпуска отпросилась и день после еще взяла, чтоб больше было (день дорога съедает).
У меня суббота и воскресенье не выходные, нормальные люди обычно за счет этого подгадывают.
Возвращаемся, надо детям справки в школу взять, наш семейный только в будни с утра работает, это снова отпроситься надо.
После 25 августа назначат день записи в бассейн, надо лично прийти записаться, это обязательно раз в году. Снова отпрашиваться!
У сиаршего день рождения в конце месяца, тоже хочет праздник и чтоб мама была дома.
Собраник перед 1 классом - и снова отпрашиваться.
1 сентября в 1 класс - и снова просить выхолной.
Про больной зуб свой уже молчу, посижу на кетанове.
Ну, как другие живут?
У мужа выходные в субботу и воскресенье, а у меня в будни выходные, но их не подгадать на все нужные даты
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Может, справки тупо купить?
Мне дешевле это будет, чем день рабочий терять?
Никогда этого не делала, даже не знаю, куда с таким идти.
Киев
Дюймовочка• 12 августа 2021
Вам ли жаловаться?
У многих и мужа нет.
Ща как дам• 12 августа 2021
меняйте работу. 100% работаете на частника, а там все бесправны. как это выбивать летом отпуск 10 дней? что за самоврльность? ПОЛОЖЕНО НЕ МЕНЕЕ 14 ДНЕЙ.у меня 30 дней. госслужба
Попадалочка• 12 августа 2021
У меня половину муж делает. Тоже работает, но как то же находит время на детей.
ДеньгиНеСдаю• 12 августа 2021
Я не всё успеваю, но на собрания не хожу, ДР в кафе идём, с педиатром держу связь, решаю такое в телефонном режиме
Статус Ква• 12 августа 2021
У меня стандартный график 5/2
У мужа тоже.
Если надо - отпрашиваемся по очереди.
И у меня, и у мужа адекватные начальники, ну и мы не злоупотребляем добротой)
Главный котик• 12 августа 2021
Я ничего не успевала, хоть и отпуск у меня был больше месяца, но постоянно какой-то нервный дурдом был, поэтому уволилась. Последней каплей было, что из-за нехватки времени запустила свой рот. Справки считаю лучше купить, я так делаю давно
Ща как дам• 12 августа 2021
как мать двоих детей до 14 лет имею еще 10 дней дополнительно
Ухахайкина• 12 августа 2021
Змініть роботу на нормальний графік. В нас можна піти, коли потрібно, головне, щоб робота була зроблена. Ну а довідки завжди купую, на таке не вар тратити час
Дюймовочка• 12 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может, справки тупо купить?
Киев
Справки купить можно, только кто ребенка будет обследовать? Или как вы, в случае чего на кетанове посилит?
НетЕщеНаверное• 12 августа 2021
Про больной зуб я в шоке. Моя мама боится стоматологов и 2 недели жила на кетанове, как побочка открылось внутреннее кровотечение. 3 дня реанимации, минус 20К.
А по теме ничего мы не успеваем как и вы.
Ноги от ушей• 12 августа 2021
віходніе в будни еще удобнее . все работает, врачи, кружки, стоматологи
два віходніх?
Мини-бикини• 12 августа 2021
Работаю в бюджетной организации

Зп копейки

Отпуск 39 дней
За свой счёт 15

Опроситься не проблема

Как раз отпуск написала с 25 по 3

Справку в школу сделала в июне
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
У нас отпуск 21 день, минимум надо 14 брать, но я только полгода отработала, дали хоть 10 и то спасибо.
Попадалочка• 12 августа 2021
Автор, половину задач на мужа перекладите, у него плечи пошире будут, да еще наверно и на авто, и все вы успеете. А то прям такие жертвы приносите ради детей, что мученница. У вас есть муж, с партнером нормальные люди делят не только радость пополам, но и заботу о детях.
Сегодня на диете• 12 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
я работаю на частника
отпуск 24 дня в году, бери когда хочешь, разбивай как хочешь
если заболел..сиди дома еще и оплачивают всю болезнь, детей на 100% оплачивают болячки
если надо куда уйти..пожалуйста
так что не надо
по факту
автор, я записалась на вечер на 18.20 к педиатру , это после работы
28 у ребенка др, это раб день, возьму отпуска 1 день
бассейн -папа у вас есть
собрание тоже пусть папа сходит
ну а 1 сентября конечно же брать 1 день отпуска
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
В субботу и воскресенье наш врач не работает.
Все остальное скажут дату в последний день.
Типа завтра запись на бассейн
Начальник Анонимов• 12 августа 2021
Будете идти в бассейн, спланируйте сразу лечение зуба на этот день .
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже не хожу, их и не было, т.к карантин.
Но это первое собрание перед 1 классом, надо быть
Меня прет))• 12 августа 2021
отпрашиваюсь, муж сам себе директор, как-то выкручиваемся
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Искала долго, никуда не брали из-за 2 детей.
Хоть тут работаю, и то деньги
Ща как дам• 12 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
я работаю на частника
если надо куда уйти..пожалуйста
так что не надо
по факту
бассейн -папа у вас есть
собрание тоже пусть папа сходит
я вообще не понимаю разбивания отпусков. что можно делить в 24 дня?если летом брать? нормальный отдых это 3 недели . поехать в санаторий, или просто на минводы оздоровиться в Трускавец это как минимум 17-18 дней,чтоб был эффект.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Это просто справка для отбучи.
Я и так вижу, что вшей у них ннт.
Зрение и все остальное и так проверяем регулярно, когда у меня выхолные по графику
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
два віходніх?
Нет, 1 плавающий.
Но надо подать заранее пожелания по графику.
А все даты назначают в последний момент
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Работаю в бюджетной организации

Зп копейки

Отпуск 39 дней
За свой счёт 15

Опроситься не проблема

Как раз отпуск написала с 25 по 3

Справку в школу сделала в июне
Мы для поступления тоже в мае сделали.
А старшему сказали, что не надо.
Через 2 недели уже надо стало
Дюймовочка• 12 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это просто справка для отбучи.
Я и так вижу, что вшей у них ннт.
В чем проблема обойти врачей за лето?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Авто у нас нет.
У мужа 5/2
Уходим и приходим вместе в одно время примерно, работает далеко от дома
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ну как живут , муж помогает много и по дому и с детьми , бабушки, дедушки ..
Няня если работа хорошо оплачиваемая
Я не смогла тянуть все , муж умеет только работать , больше помощи нету
Играю_на_кларнете• 12 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже на собрания не хожу. С класным руководителем все вопросы обсуждаю в телефонном режиме. Иногда когда есть время, могу в школу забежать с другими учителями пообщаться.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
я работаю на частника
если надо куда уйти..пожалуйста
так что не надо
по факту
бассейн -папа у вас есть
собрание тоже пусть папа сходит
У нас семейный работает только в будни с 9 до 11.
Раньше работала по другому графику, потом ее сделали директором, и только так.
Человек она хороший, менять не хотим.
Запись в бассейн будет в будний день 100%, папа на работе будет.
Отпуска у меня уже нет, за полгода заоаботала 10 дней, мне их дали.
Все