гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Из Кукуева я• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Так кількість смертей збільшилась.
Предоставьте статистику, пожалуйста.
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы должны смотреть не на статистику вновь заболевших и даже не на статистику госпитализированных, а на статистику новых сметрей от ковида, особенно среди вакцинированных. Может тогда до Вас, наконец-то, что-то и дойдет...
Я работаю в системе здравоохранения и очень вас прошу не верить статистике, особенно по ковиду. К сожалению в нашей стране статистика лживая
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Возможно, потому что медицина лучше? А не волшебная вакцина спасла...
Так большинство таких - непривитые. В Израиле хасиды отказываются от прививок
Правильно_Валерчик• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Даже после двух доз болеют с осложнениями. Новый штамп
Ну вот это просто стрельба из ружья по воробьям. сравнительную статистику можно? и какой именно штам? уже устали следить
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, у меня там родители и еще есть родня. Все сделали вакцину. В Израиле тоже почти все вакцинированы. Болеют много сейчас, но не надо трындеть, что тяжело переносят. В разы легче, чем без вакцины. Статистика о смертности об этом говорит. Сравнивайте.
Ваш врач что то не то говорит, или нкт никакого врача.
Я могу объяснить их низкую смертность- хорошей медициной, индивидуальным подходом и хорошим уходом. У нас такого нет или за бешенные деньги. И это касательно не только Ковида, а любой сложной болезни
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Да и в Украине статистика тоже поплзла вверх((
ну это готовят к локдауну- заранее
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Если штамп, то конечно будут осложнения
Блoшка-матрешка• 12 августа 2021
Автор, зайдите на страницу к нормальным врачам, к той же Голубовской там много ссылок на конференции научные, на авторитетные мнения ученых. Прививка не защищает от повторного заражения, прививка не спасает от дельты, возможно!!! Именно возможно, что болезнь протекать булет легче, что не факт тоже. Иммунитет коллективный вакцинация поголовная не вырабатывает. Это бизнес просто признабтся позже, когда после модерны и пфайзера полещут тромьощы, онкология и сердечная недостатрчность. Ведь рнк-вакцина раьотает по-новому, она хаотично выбирает клетки органищма, в которые встраивается. И жто могут быиь спящие раковые, сердечная мышца и прочее. Читайте авторитетных медиков, биологов. Не самодуров и самоучек, а тех, мнение которых слушает мир. Последняя конференция научная меня лично впечатлила. Я не противник вакцин, переболела и уже год высокие титры антител, но я противник рнк вакцин точно
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У них и в 2020 была хорошая медицина
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
За 9 августа, но изучить будет интересно
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Если из Израиля закрыты границы-как бывшие родственники приехали неделю назад?
Бывшие родственники приехали навестить родителей. Уезжают в воскресенье. О закрытии границ молчат
А как родственники могут стать бывшими?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет благодаря этому у них больше хронических живых было, которые теперь выкашивает частично корона. А к нас такие просто ещё раньше умирают
Виннипуховна• 12 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Бывшие родственники это как??
Сейчас они уже вам не родственники?
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а если Короновак? Что скажите?
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно будут болеть, им же вводят вирус этого же ковида.
Я так однажды привилась от гриппа и так слегла от этой вакцины, что никогда до этого и на половину так не болела.
Когда то на фирме у мужа решили привить от гриппа коллектив (человек 10), практически все поболели, кроме мужа, который не привился)))
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Предоставьте статистику, пожалуйста.
Ось: дата звіту - кількість нових хворих - (тяжкі хворі) - (під ШВЛ) - померли
10.08.2021 – 6275 – (394) – (64) -17. Число жертв коронавируса достигло 6559. С начала месяца умели уже 85 человек.
11.08.2021 – 5755 – (400) – (62) -15 . Число жертв коронавируса достигло 6580.
За сьогодні ще не було звіту. Чекаю.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет никакого врача
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вакцинация не равно заболеть
вакцинация равно минимизировать смерть
Это недоказуемо, исследований правдивых нет
40каградусная• 12 августа 2021
Что то мне моя сестра ,которая работает врачом в одной из больниц Израиля, такого не говорила.
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
За сьогодні ще не було звіту. Чекаю.
А сколько среди них привитых и непривитых?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Он не выработался потому что даже в Израиле не смогли достичь быстро нужных % вакцинированных 2 дозами
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так ни кто же никогда и не говорил,что вакцина предотвращает болезнь.Обещали только течение легче и смертность меньше.Да и ни одна ведь гарантий не дает
Вот если бы вакцина предотвращала болезнь, ни у кого никаких вопросов не возникало бы. А так вилами по воде (может, легче течение, а может тяжелее)
Багиня• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
Так. И соответственно, если бОльшая часть населения привита, то и в статистике заболевших будут преимущественно привитые. Но вы местным любителям теории заговора это не объясните)
Банан-барабан• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
а если Короновак? Что скажите?
Он слабее,чем AstraZeneca , Pfizer, Moderna и меньше стран его признают
РозаЛюксен• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Поддержу. И тесты тоже поз.\отриц. Регулируют.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
За сьогодні ще не було звіту. Чекаю.
И? Где информация о их прививках? Вы думаете там все привиты что ли?
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нет. Он не существует. Штамм коронавируса ’дельта’ делает невозможным формирование коллективного иммунитета у населения. Такое заявление сделал во вторник, 10 августа, в Лондоне директор группы Оксфорда по разработке вакцины AstraZeneca профессор Эндрю Поллард британской парламентской группе по коронавирусу.
Непостоянная постоянность• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас такую версию озвучивают, а до этого версия была про коллективный иммунитет. Разве нет? С коллективным иммунитетом пошло что то не так, держимся за вторую версию)
гражданинГрубиян
• 12 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, не штамП вируса, а штамМ ))
да_) точно)