МастерЮля• 12 августа 2021
Хто живе біля котельні?
Чи дуже вам чути шум від її роботи? І які негативні сторони?
Тамбовский мел• 12 августа 2021
Давно это было у свекрови в частном секторе за забором была котельная предприятия ещё с СССР, гул в доме стоял боролась с ними жалобы писала. Но уже как 20л это предприятие закрылось сдают только в аренду помещения и котельная не работает. Правда пока она мне не сказала послушать гул я бы не заметила ,а она это каждый день слушала её бесило.
Клин_Кляйн• 12 августа 2021
ого, первый раз слышу про шум, у нас через дорогу котельная уже 7 лет. Котельные работают зимой, окна закрыты, даже если шумно. Но современные котельные с минимальным уровнем шума, который в самом помещении.
Соседушка• 12 августа 2021
У нас котельная пристроена к соседнему дому. Гула не слышно даже когда рядом стоишь. Она газовая современная.
Чебуратор• 12 августа 2021
У меня второй дом от котельной, но мне её напрямую видно. Пятый этаж, на балконе слышу шум выхлопа газа. А так ничего не слышно.
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2021
Жили 13 лет возле котельни - ни разу не слышали никаких звуков от туда.