Пьера Безухова• 12 августа 2021
Пудра с спф бывает?
Прозрачная и матирующая, наносить на основное спф чтоб поправить лицо быстро от блеска на отдыхе
Таки в курсе• 12 августа 2021
конечно,матирующая. корейская. в пределах 500-600 грн
спф 50,вв пудра
Черпак_для_фантазий• 12 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
спф 50,вв пудра
Есть дешевле
Enough Collagen
Дуболом• 12 августа 2021
Да, но чтобы сохранить ее УФ свойства, нужно наносить ее достаточно толстым слоем,что практически невозможно. Поэтому,смысла в ней нет. Крем все равно необходим.
Пьера Безухова
• 12 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
спф 50,вв пудра
А какие именно? Первая пудра с спф, не разбираюсь вообще
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2021
Да, любая натуральная минеральная, но это невысокий спф, 15 примерно
Пьера Безухова
• 12 августа 2021
Ответ дляДуболом
Крем конечно есть. Нужно такое чтоб подправить жирный блеск на лице, в сумочку кинул и пошёл
Пьера Безухова
• 12 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А бывают прозрачные, без цвета?
Да, посмотрите чешских производителей , но там может быть не указано что она с спф, нужно по отзывам проверять. Я живу в Чехии и имена неосторожность год назад в магазине типа наших Космо при спешке купить такую пудру , одну из самых дешовых, около 100 гривен , но мне такой эффект не нужен , в результате ходила как азиаты вся загоревшая но с белым лицом и какое то время не могла понять в чем дело . Название не помню но в мейкап видела эту пудру .
Дуболом• 12 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Его можно подправить любой пудрой. Главное не забывать наносить крем заново, каждые 2-6 часов, как пишет производитель.
Соседушка• 12 августа 2021
У физишнс формулы есть пудры спф 30 . Но с тоном. Когда-то брата на айхерб