Ангел-предохранитель• 12 августа 2021

Запах пота стал более кислым, изменился, это болезнь?

Раньше вообще не замечала запах пота от себя, вернее он нормальный был, а сейчас пахнет противно что-ли...
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2021
После ковида?

автор Ангел-предохранитель • 12 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
После ковида?
Ну в феврале была двусторонняя пневмония, но не знаю Ковид или нет, тест не сдавала
Языката Хвеська• 12 августа 2021
С гормональным фоном что?
Хвець-тець• 12 августа 2021
Поменяйте средства ухода и стирки. Не подходят.
Ответ дляЯзыката Хвеська
С гормональным фоном что?
Не знаю, не проверяла, ничего не беспокоит
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько вам лет?
Я натуралка• 12 августа 2021
Девочки,реально какая то хрень ,у многих после ковид помегялся запах пота,и у меня и у подруг что за жуть

Фамильная фондюшница• 12 августа 2021
У моих родителей так последние года 2. Списывают на возраст. А вам ск лет?
Я натуралка• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он 100 %
Я натуралка• 12 августа 2021
Реально какой то противный стал,никогда таким не был
Царевна Лягушка• 12 августа 2021
Переболели ковид в октябре. Сейчас запах пота изменился, причём даже антипреспирант не всегда справляется, а раньше могла просто алунитом пользоваться, никогда запаха от себя не слышала. И что я заметила, то что и люди в общественном транспорте воняют одинаково, запах зажарки. Фу, блин.
Заела_пластинка• 12 августа 2021
А я дезик смыть не могу, драю десять минут и все равно остается. Потом моментально вонять начинает как будто сдох суслик. Обычное мыло твердое немного помогает
Мяо мой мяо• 12 августа 2021
Ой, автор, у меня тоже поменялся. Болела в марте, а вонять начала в мае. Не кислым, но странным как смесь лука и химии и чего-то сладкого. Купаюсь 4-5 раз в день, так мне тошно
Извините за нескромность, а только запах пота поменялся? Я была у семейной, она говорит, что если только пот, то гормоналку надо проверять, а вот если запах дыхания и выделений такой же запах - постковидное точно
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сколько вам лет?
Ответ дляФамильная фондюшница
Ответ дляЦаревна Лягушка
Даже не подумала, что может в Ковидом связан
Фамильная фондюшница• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не, моим за 60.
Гугл говорит, что кислый запах пота может быть симптомом туберкулеза или недостатка витамина Д.
Царевна Лягушка• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если бы не Советчица, я бы тоже не связала это. Но эта тема не единожды здесь поднималась и я поняла, что мы все теперь с одной проблемой.
Фрося_Бурлакова• 12 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня тоже(( пахнет луком ((( слава богу помогают дезодоранты, я не сильно потею. Но запах изменился

Радикальная• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поменяйте порошок для стирки белья и откажитесь от кондиционеров для белья.
Возьмите детский порошок в нем меньше всяких добавок. Я пользуюсь ушастый нянь. Не воняет ничего.
Но до этого пользовалась Персил Колор.
Это был трээээш. Ванище от всего белья (всей семьи) после 1 для нОски-как тухлая рыба .
Я сразу поняла,что дело в порошке ибо не может 44х летний мужик и 4х летний малыш пахнуть одинаково
Вопреоре
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Проверьте гормоны
оксюморон• 12 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
сдайте тест и нам расскажете
Хвець-тець• 12 августа 2021
Купите другой порошок чпонский, или израильский Sano maxima именно концентрат. Всю воню убирают
Хвець-тець• 12 августа 2021
Мыло возьмите sebamed ph 5.5. Или японские средства от запаха попробуйте.
Я натуралка• 14 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я тоже,списывала не дезик рексоновский новый такой в коробочке около 100 грн стоит он меня прекрасно держал сутки ,а потом через 4 мес после ковид 3 часа и оно воняет,думала,что что то в дезиуе не доработали,убрала его и на Арден тоже самое но чуть дольше держит часов 7 но потом опять идёт эта вонь даже не потом а непонятный запах кисло протухше потный