Платье Длинное бальное• 12 августа 2021

Соседи пьют чай вместо еды, вы тоже так делаете?

Не скажу что прям наша семья сутками на кухне, но всё равно вкусненького готовим, жарим, запекаем, я люблю выпечку , печеньки печь и тд
Только не спрашивайте откуда я знаю ,но у них никогда не включается плита или духовка, они никогда не готовят, боюсь хоть бы соседей на форуме не было, поэтому не могу подробно написать , я точно знаю что с еды они покупают каждый день домой воду, мивину и печенье, пакетов никогда в руках нет... Ходят худющие, реально сутками пьют чай (надеюсь хотя бы с бутербродом) только и слышим как они ложкой размешивают свой чай 100раз на дню, там есть и дети и они тоже пьют чай когда дома, в школе надеюсь едят, дома максимум мивину. Люди не бедные и не богатые , средний достаток, знаю кем работают. Вот интересно это лень или стиль жизни или что. Мне б такое здоровье иметь так питаться
БезобидныйКрокодильчик• 12 августа 2021
Как в анекдоте: если вы хотите есть, попейте воды и быстренько дождитесь спать, пока ваш желудок не понял, что его обманули

Таки в курсе• 12 августа 2021
Может экономят - копят на что-то ?
ПолБатона• 12 августа 2021
Я бы не оказалась хоть один прием пищи на чай заменить
Уточка• 12 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Что за идиотская мода спрашивать ’Вы тоже так делаете?’
’Соседка ходит на балконе голая, вы тоже так делаете?’, ’Подруга ссала в лифте, вы тоже так делаете’? ’Знакомый ест тараканов, вы тоже так делаете’?
Почему тут имбецилов ищут постоянно?
Или так ещё любят:
’Соседка ходит на балконе голая,
как думаете, это нормально?’, ’Подруга ссала в лифте, это нормально’? ’Знакомый ест тараканов, это нормально’?
Бабканадвоесказала• 12 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Потому что их здесь много
Много, мало... Что это даст авторам этих тем? Ну найдет она тут водохлебов, дальше что?
Праздничный сервиз• 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В личку могу написать, боюсь попалят меня , тут многие сидят
И как они отомстят вам за то, что вы тайно выведали их рацион?
КараПузовна• 12 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Уточните, пожалуйста, какое печенье они покупают, мивину с каким вкусом и сколько раз надо пить чай за день. А то мне надо 50 кг сбросить.
с языка сняли, но мне все то 10 надо сбросить
Новопоштинская• 12 августа 2021
О и еще не дописала, такие обычно пьют чай в пакетиках и по два раза их заваривают.
Бентливуман• 12 августа 2021
А мне неприятны люди, которые постоянно пекут. Для меня они примитивные. Но я же не создаю об этом тему, автор. Страшно представить как вы выглядите. Такое впечатление, что вы из-за стола не вылазить.
P.S. Чай не люблю и не пью. А вот кофе да, можете обсудить)

автор Платье Длинное бальное • 12 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Честно могу конкретно ответить, реально знаю)) печенье кстати Мария в упаковке всегда
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы не в коммуналке не надо ля ля, я в частном доме живу
И Вам слышно, как они в своем частном доме чай размешивают? Или тролляка, или баба деревеская, которой все нужно знать о соседях, вечно сидящая в засаде, чтобы вынюхать или услышать что-то
Брюлик в стразах• 12 августа 2021
Ответ дляКукуша
Я такого никогда не видела и не слышала
У нас такие соседи есть ,моя мама всегда удивлялась ,как они живут ,мама когда о детей ( мои ровесники ) угостила супом ,они реально не знали что это в 6 и 7 лет , никогда суп не ели , только яичницу ,летом с огурцом ,зимой с колбасой .
Их мама только кофе с конфетами ела и бутерброды с колбасой ,шоколадных конфет всегда много было у них

Вот и всё меню ,сейчас они уже и сами мамы ,добавили в рацион макароны и окорочка ,но и пресловутая яичница и бутерброд с колбасой по 2 раза в день .
никогда такого не было• 12 августа 2021
Да, я тоже так делаю. Ничего не ем, только чай
Ответ дляРегионщица
И автор не видела, но додумала.
Электричка• 12 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Я просто запасливая тетя
100%• 12 августа 2021
А у меня сосед водку пьет вместо еды. Как в запое, так худеет кг на 10, потом,вроде, норм.
Говорю, мне б такое здоровье, и никакие диеты не нужны)
Кто ещё так делает?))
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2021
Соседей не Саша и Лена зовут?
Даха-сваха• 12 августа 2021
Автор видимо засылала какого то шпиона к соседям на пару недель
Едимнаморе• 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему тут каждый раз при проблемах с соседями отправляют в частный дом, если там слышно, как кто чай перемешивает?))

Ответ дляКаРаКаТиЦа
я думаю вы уже достаточно написали чтобы вас идентифицировать )))) поэтому не стесняйтесь, пишите тут - вы что камеру поставили на их кухне или дырочку проделали? )))) я так поняла у вас дом на 2 половины и кухнями соприкасаетесь - ну ок, звук вы слышите, но как видите???
Не совсем так , просто расположение домов интересное) дома отдельные , есть дома выше есть ниже
Гл. Амурная• 12 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я встречала людей, которые не любят чувство сытости. Каждому своё. Может для них чай самая лучшая еда)))
Это я. Я могу день не есть, на второй чай попить. Чувство голода реально ооочень редкое явление. Но я так испортила себе все ЖКТ, но никак не могу начать есть как человек вот не хочется и хоть ты тресни.
Гл. Амурная• 12 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот это слух у вас! Слышать как в соседнем частном доме чай в чашке размешивают. Значит сахар кладут, уже хорошо.
Наверное дом на двух хозяев)))
Бентливуман• 12 августа 2021
Это когда у людей нет своей жизни, когда пусто и нет интересов, когда некуда развиваться и не к чему стремиться, тогда возникает желание обсуждать других.
Ответ дляНевидимка Майя
Видели бы вы меня , не знаю кто с нас бабой бы деревенской оказался
Борщец• 12 августа 2021
Автор, может копят на свое жилье, лечение или путешествие..

Глупо на себе, но это их выбор.. Если хотите добро сделать - угостите по соседски пирогом )
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Соседей не Саша и Лена зовут?
Нет, у нашей ещё и имя странноватое))
СкрипяСердцем• 12 августа 2021
Вот я поесть люблю, готовить - нет. Побеждает моя лень и я пью чай с печеньем Мария, только маслом его мажу. Люблю пиццу, но как представлю сколько с ней возни, ставлю чайник, беру интересную книгу и запариваю мивину.
Курочка-наседка• 12 августа 2021
Автор наверно моя соседка с биноклем.
Я в такую жару все лето живу на - утром яичница с беконом, остальное время суток мохито и зелёный чай. Да, громко лёд размешиваю)
Кстати, моя соседка спрашивала уже, почему из продуктов в пакетах только минерала, спрайт? Водку и яйца правда она упустила.
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем мне Вас видеть? Достаточно прочитать Ваш опус, поэтому, вообще, не важна Ваша внешность
Однозначная• 12 августа 2021
Ответ для100%
Кто ещё так делает?))
Так то он глистуется
Думаете чего на 10 кг.худеет