Козяка-маляка• 12 августа 2021
Ишемический инсульт в 36лет
Девочки у кого было или знакомых?Как восстанавливались,чт делали,чтоб не повторялось?
Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Даже когда лёгкие не поражены?
Не обязательно будут поражены лёгкие. По сути корона - это тромбы.
...аяприкольная• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Даже когда лёгкие не поражены?
Идёт тромбирование капилляров при короновирусе, -это является основной причиной выпадения волос и головных болей. Следующий-ьромьы более крупных сосудов.
Сейчас даже идёт обсуждение о классификации не пневмония, а пневмонит при короне, потому что первичны микротромбы
Козяка-маляка
• 12 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Большое вам спасибо
Соседушка• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ПЦР тест показал корону,а КТ лёгких что лёгкие чистые,это может быть причиной?
Ну так это от короны, она вызывает сгущение крови. Вам доктор кроворазжижающее не назначал?
...аяприкольная• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Большое вам спасибо
Восстанавливайтесь побыстрее.
Вам антиагреганты назначили во избежание дальнейших тромбозов?
Козяка-маляка
• 12 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Восстанавливайтесь побыстрее.
Пока видела только магнезию в капельницах,парацетамол,и таблетки противовирусные дают.
Стрекозей• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы странная. Это надо было сразу написать. Конечно, это осложнение КВ.
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно(
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Даже когда лёгкие не поражены?
Ковид страшен именно тромбами( давно был ковид перед инсультом?
АгатаХристя• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
На КТ мозга нашли тромб и поставили этот диагноз,температуру сбили судороги прекратились
У мене теж такий діагноз. Мені 31. Якраз в лікарні лежу. Причину утворення тромбу не знайшли (( Страшно... у мене скарг ніяких не було на здоров´я, на ковід не хворіла, не вакцинувалас
Козяка-маляка
• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Все протекает одновременно
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Все протекает одновременно
вам нужно кроверазжижающее колоть, потом таблетки и следить за тромбоцитами и д-диммером
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
вы бы сразу написали, что болеете короной. Врач вам что, не назначил ничего по результатам мрт?
Царевна в уггах• 12 августа 2021
у свекра была корона, в октябре, скрывали от нас, со свекровью лечились сами, болел около 3 недель, кашлял очень, нам говорили что бронхит. Мы потом уже узнали что таки корона. В мая случился геморрагический инсульт, не спасли. Еще сюда добавить проблемы с давлением, неправильное питание, свекровь кормила жареным все жизнь + возраст 68 лет. Врачей и больницы не признавали, лечились травками-муравками.
Козяка-маляка
• 12 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
автор, и не спешите с прививкой, если не делали еще.
Не делала,но уже подумываю,почему не делать?
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
просто изучите вопрос, чтобы не получить дополнительные осложенения.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Человек как раз болеет, о какой прививке речь!
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
речь о том, что человек задумался ее делать в будущем!
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Повремените пока. И не файзер-модерна.
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И правильно задумался. Зачем ей второй инсульт?!
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
я поняла, что задумалась автор ее делать. если наоборот - ок.
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что наоборот?) У автора последствия короны - инсульт. Правильно избежать повторения, сделав вакцину
Бабушка-байкерша• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Все протекает одновременно
Тормошите врачей. Вам сейчас тупо все на корону спишут и расслабятся. По факту корона, как и другие вирусные, бьет по соабым местам. Скорее всего уже была густая кровь. Высокая температура ее загустила еще больше. При температуре 40 и выше кровь сгущается и может спровоцировать инсульт. И без ковида.
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
вы читаете чем? я написала, что ок, если она задумалась ее не делать! У вас свое мнение, ок, не спорю. В 36 рано еще умирать от инсульта, зато не ковид, ага.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Добить? Доя начала нужно будет сдать анализ на антитела через месяц после выздоровления.